ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья


Ми-28 часть третья

Сообщений 781 страница 810 из 933

781

Господа Великие знатоки техники, может уже хватит публичных разборок?

0

782

Сергеич57
Да бросьте, разбираться можно с равными. А не с диванными эндями. И никак не поломают вопли тут кого угодно например план график ПДУ Роствертола по выпуску машин. Наоборот, ускорят только, ведь про камовские уже Богинский стесняется говорить за перспективу. Видно совестливый человек.

0

783

Сергеич57 написал(а):

Господа Великие знатоки техники, может уже хватит публичных разборок?

Хотелось бы заметить что переход на личность - отличительная черта пользователя boyan. За что он забанен практический на всех русскоязычных авиафорумах... :)

0

784

Anndy- написал(а):

Хотелось бы заметить что переход на личность - отличительная черта пользователя boyan. За что он забанен практический на всех русскоязычных авиафорумах...

за вранье эндей у меня регистрации нигде нет . давай шалашовка, мели про телекод на Р-863, подымай популярность
На airforce ру меня есть запись, но тебя дешевого там нет )) Обидна да

0

785

boyan написал(а):

. давай шалашовка,

Сергеич57
Зачем терпеть на форуме этого деграданта?

Отредактировано Anndy- (2018-03-11 11:58:33)

0

786

Anndy- написал(а):

Зачем терпеть на форуме этого деграданта?

ой пля, выж видите я його так ненавижу шо таки ой. Зачемнам он ?
Ну поскачи убогое

0

787

Сергеич57 написал(а):

может уже хватит...

-"Зачем терпеть на форуме этого.."
-"я його так ненавижу шо..."
:D
http://wpic.ru/img/2018-03/11/7q2qzl.jpg

0

788

Садовников
Ой таки вы мне делаете день, хож вин воскренья

0

789

Обращаюсь ко всем: банить обоих "подростков"?
Взрослые так себя не ведут.

0

790

Сергеич57 написал(а):

Обращаюсь ко всем: банить обоих "подростков"?

Ну Anndy так откровенно не обзывает.А на boyanа просто так длинные выходные сказываются.Как в песне Слепакова:"-каждую пятницу я в говно..."
  Завтра понедельник - будет "ОГУРЕЦ"

Отредактировано пилот МИ-24 (2018-03-11 20:31:58)

0

791

пилот МИ-24 написал(а):

Завтра понедельник - будет "ОГУРЕЦ"

Очень сомневаюсь, рецидивы психозов у Боянушки не связаны с днями недели... :)

0

792

Сергеич57
Понимаете, что кто то так и останется эндей просто. И от этого ему тоскливо и комплекс неполноценности работает

0

793

пилот МИ-24 написал(а):

Завтра понедельник - будет "ОГУРЕЦ"

Понедельник не скоро, у меня отпуск с добавочными днями :)

0

794

Anndy- написал(а):

Очень сомневаюсь

ты не понял дибилушко, он  намекал на поговорку. Пьяный проспится-дурак эндя никогда гугугу :)

0

795

Clermont
спасибо за видео. Видно  кто реально воюет в Сирии, а кто так, посниматься приехал. Вот шурави даже выстрел 30 мм в воздухе бы не опознал.

0

796

boyan написал(а):

посниматься приехал

с момента первого полета вертолетов больше 30 лет прошло, а до сих пор ушаты помоев переливают из пустого в порожнее. Может хватить хаять технику. Товарищи вам самим не надоело это занятие?.. Вопрос в пустоту.

0

797

Clermont написал(а):

с момента первого полета вертолетов больше 30 лет прошло,

Прошло 30 лет, тяжелые поражения головного мозга у представителей милевской фирмы никуда не делись. Вот такие там нездоровые личности работают. Причем свой шизофринический антикамосвский психоз они передают из поколения в поколение. Эти дурачки наивно полагают что их гавно-посты в интернете влияют на вселенную.. :)
А я просто прикалываюсь над болезными.  :)

Отредактировано Anndy- (2018-03-12 18:31:12)

0

798

Су-25СМ3 с оптико-электронной СОЛТ-25 ночью и в туман имеет возможность 16-кратного увеличения и автоматического сопровождения подвижной цели на  8 км с точностью до полуметра.
С ними все Ми-28Н и Ка-52 пусть наводчиками и используют. Это как на расстоянии 50м на морду бармалея смотреть...

0

799

Clermont написал(а):

Может хватить хаять технику

Технику ругают свидетели Р-999 на Ка-50 в 2000-м году. Остальные пинают упоротых по мере необходимости.

0

800

Clermont
Но факт есть фактом. Постановочные пуски Ка-52 на максимальную от ГЛИЦовских и торжокских и все. Работал и работает  только Ми-28Н

0

801

Специально для упоротых ростовских шизофреников. :)
Пульт режимов целеуказания в кабине Ка-50.
http://s7.uploads.ru/ireKf.jpg

0

802

boyan написал(а):

Постановочные пуски Ка-52 на максимальную от ГЛИЦовских и торжокских и все. Работал и работает  только Ми-28Н

А может это ростовская трава так мозг выжигает?   :crazy:

0

803

Anndy написал(а):

А может это ростовская трава так мозг выжигает?

Anndy-,Вы доиграетесь!Про траву лучше в другом месте...Здесь ваши склоки никому не интересны.Найдите другую площадку для"дружеского общения".Если не можете обойтись без этого. :mad:

0

804

boyan,мне сильно вникать не хочется,интерес уже не тот.Но,в свете ваших бесконечных бравурных выступлений в пользу Ми-28,к Вам вопрос:Есть ли какие-то конструктивные особенности на Ка-52,не позволяющие установить (применять) то же УР вооружение,что и на вашем вертолёте?Ну,например для пушки,тут как бы всё понятно.

0

805

пилот МИ-24
да нет у меня никаких преференций, я ж не эндя. Про НСЦИ уже сказал, сейчас на Ка-52 ее никак не прописать. Про остальное и так все в открытом доступе. Тянули с Вихрями за это время коломенские подогнали комбинированную радиокомандную с ЛЛКУ. Причем в реальности а не сказках. Да это та же Атака в 6 км. Потом было несколько пусков на дальность, ночью, по единичным целям Вихрей, результат видно как на ГСИ в прошлом веке, несколько удачных на 80% процентов несходов и потери управления, итог Ка-52 в Сирии нет и нигде нет. На Ми-28Н есть БРЛС, ее развитие даст применять управляемое напрямую если надо-на Ка-52 есть эрзац. По пушке все понятно, недоделка  с Ка-29 прилепленная на Ка-50 перекочевала на Ка-52 и в силу увеличения эксплуатации , конструктивных недоделок бьет по своему же обтекателю (она ведь изначально была с гидро приводом, установка, ее потом передрали у милевцев и сделали электрической)

0

806

Во время шведского вояжа, 1995 год.

http://s5.uploads.ru/0AeZ2.jpg

0

807

Последние недели такое ощущение было, авиации США и НАТО вообще нет на свете. Только КР"Томагавк" и ближние ПВО"Панцири". Интересно, АФАР малая типа надвтулочной Ми-28НЭ можно приспособить на любой Ми-8 снизу для целеуказания нашим ближним ПВО и ПЗРК. Теоретически эти топорики беззащитная низколетящая цель.

0

808

Российский вертолетчик рассказал о боях в Сирии

0

809

пилот МИ-24 написал(а):

Российский вертолетчик рассказал о боях в Сирии

Это логично,  слетит вся эта шелуха попсовая с камовских вундервафлей, и  реальные эксплуатанты будут говорить правду о лучшем ударном вертолете.

0

810

boyan написал(а):

Это логично,  слетит вся эта шелуха попсовая с камовских вундервафлей,

Вобщето там сравнивается Ми-35 и Ми-28... :) Пилот делает вывод что Ми-28 лучше чем Ми-35. На Каме он не летал, поэтому и сравнить Ка-52 с ростовскими уродцами не может.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28 часть третья