ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28


Ми-28

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

UncleVadim
А что, прикольно

0

992

UncleVadim написал(а):

По сравнению с нашим форумом по Ми-28 здесь вообще жесть как обсуждают вертолеты - http://mininullchan.appspot.com/war/res/74193.html

На редкость высокая концентрация невменяемой школоты, "всесторонне информированной" подобными статейками... :)

Отредактировано Anndy- (2012-02-04 10:19:39)

0

993

Falll написал(а):

Изобретали уже

Главное об этом милевцам не рассказывать... :)

0

994

UncleVadim написал(а):

Практика заимствования хорошо отработанных технических решений практикуется в военной технике сплошь и рядом, и в этом нет ничего зазорного.

Методика проектирования называется "синтез аналогов". Изучается в ВУЗах

0

995

UncleVadim написал(а):

Кстати, эти цифры ресурса-25000 выстрелов, это мурзилочные данные, или официальные

Запомнил из из таблицы сравнения с зарубежными аналогами в акте то ли ГИ В-80Ш1, то ли ГСИ Ми-28 (без букв). Цифра умопомрачительная по нашим меркам, поэтому запомнил. А сигма Чейн Ган из акта в акт менялась в сторону уменьшения. Все претензии к ГРУ.

0

996

UncleVadim написал(а):

ГШ-23-это изначально пушка для истребителей

ГШ-23 создавалась в конце 50-х как пушка для транспортного самолёта. На практике её впервые поставили на какой-то из бомбёров Як-28. Будет время - найду номера постановлений по которым её делали

0

997

Falll написал(а):

Да я понимаю что NOTAR для легких машин, а не для таких мастодонтов:)
Просто о нем речь зашла - я и напомнил, что и такой проект был.

В-60 представлялся на макетную комиссию в конце 80-х в таком варианте. Был отклонён из-за высокого технического риска.

0

998

commanderm написал(а):

Запомнил из из таблицы сравнения с зарубежными аналогами в акте то ли ГИ В-80Ш1, то ли ГСИ Ми-28 (без букв). Цифра умопомрачительная по нашим меркам, поэтому запомнил. А сигма Чейн Ган из акта в акт менялась в сторону уменьшения. Все претензии к ГРУ.

Я уже говорил, из чего складавается эта цифра. Умопомрачительная только для людей, малознакомых с проектированием стрелково-пушечного вооружения.Да и не забывайте про амерскую рекламу.

Отредактировано UncleVadim (2012-02-04 22:28:28)

0

999

commanderm написал(а):

Falll написал(а):

Да я понимаю что NOTAR для легких машин, а не для таких мастодонтов:)
Просто о нем речь зашла - я и напомнил, что и такой проект был.

В-60 представлялся на макетную комиссию в конце 80-х в таком варианте. Был отклонён из-за высокого технического риска.

И правильно.Образцы, которые разрабатываются не на далекую перспективу, а для вооружения в ближайшее время всегда очень консервативны. Но новые направления не стоит забрасывать по причине что у противника не думают такое делать. Всегда нужно идти на опережение, а не отставание с симметричным ответом.

0

1000

UncleVadim написал(а):

По сравнению с нашим форумом

Такого дерьма в инете превеликое множество. Только зачем на наш форум стаскивать указатели на помойки, для поднятия их посещаемости... не жалко "отравления неокрепших организмов" сходившего от сюда на указанный сайт?  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-28