ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ищу Пиун Владимира.
В 1987-88гг он был техником гр.р.р.ВиД 280 овп (Кандагар), л-т. Знаю, что окончил среднее военно училище, а до Афганистана служил в Борисполе, туда же и вернулся после вывода. Имеет двух дочерей. Вот его фото, сделанное в Марах после вывода.

С уважением,

0

32

Патеряев ищет Волчкова Анатолия Федоровича, был ком полка в Каунусе.

0

33

Ищу сослуживцев своего отца Кукаева Михаила Федоровича

0

34

Анатолий написал(а):

Ищу Пиун Владимира.
В 1987-88гг он был техником гр.р.р.ВиД 280 овп (Кандагар), л-т.

Володю Пиуна НАШЛИ!!!
Ребята! Всем - удачи в поисках! Ищите да обрящете!!!

С уважением,

0

35

Господа, помогите найти однокашника - Юркова Анатолия, закончил Саратовское ВВАУЛ в 1990 году, попал в Луостари, летал на Ми-8, родом с Белоруссии. Буду благодарен любой информации.

0

36

Помогите найти одноклассника по школе Исаченко Василия Г.Выпускник Кировского ВАТУ в 1984 г. Буду очень благодарен любой информации.

0

37

Пересекался ли кто в своей службе с Полевым Виктором?Выпускник Харьковского ВАТУ 1976г.ВДешник.Службу начинал 205 ОВЭ ст.Безречная Заб.В.О.
http://s001.radikal.ru/i194/1007/4d/4506f81d7b4c.jpg
друзья по училищу Сватко Николай(слева) и Полевой Виктор (фото ст.Безречная)

Отредактировано nik_55 (2010-07-30 11:51:54)

0

38

Ищу выпускника 1981 г. Ачинского ВАТУ  АЛИМОВА АХТАСА КУЧИЕВИЧА бортового техника МИ-8 проходившего службу в 1983 -84 годах в Буялыке.

0

39

Хотелось бы найти адрес или E-mail, телефон, короче, любые координаты друзей детства: сыновей командира Телавского вертолётного полка в 1960 году Василия Шкляренко. После демобилизации они жили в Одессе.

0

40

Мне пришло такое ЛС:
Здравствуйте, я очень давно ищу одного человека, это Козлов Виктор Михайлович 23.08.1950 года рождения, служил до 1978 года в г.Могоча Читинской области, затем был переведен в Калининград, затем служил в Афганистане точной информации где и в каком звании к сожалению не могу добавить. Могу добавить, что он был женат, имеет дочь и сына (может еще было прибавление в семействе не знаю). Вместе с ним в Могоче служила Сотскова Валентина Николаевна, если кто ее помнит, буду очень рада пообщаться. У Вас больше возможностей и связей чем у меня, если сможете напишите мне пожалуйста. Буду рада помочь дополнительной информацией если понадобится.  Заранее благодарю.
Имеется только электронный адрес: samay-sama@mail.ru

Кто сможет, помогите. Ссылки на поисковики я адресату отправил.

Рассекретилась :blush:  Чекурина Олеся Александровна

Отредактировано Сергеич57 (2010-07-30 13:53:05)

0

41

Я так же получил аналогичное сообщение.
Знаком и есть контакт с Козловым Виктором Михайловичем,к нам в Безречную он прибыл с Могочи в 1976г.на должность командира отряда Ми-8,в 80-х служили с ним в п.Нивенском (Калининград),он был командиром 3 эскадрильи.

Отредактировано nik_55 (2010-07-30 12:00:58)

0

42

olessi написал(а):

Обидно, досадно, но ладно.

Олеся,Вы должны правильно понять и меня.Без согласия человека,я не могу Вам дать его координаты.Это не мужская солидарность,а такт приличия.

Отредактировано nik_55 (2010-07-31 10:31:28)

0

43

Мужики,кто знает Исаченко В.Г. вып.КВАТУ-1984 год.Отзовитесь.

0

44

Кириллов Кирилл написал(а):

Мужики кто что знает про Виктора Алексеевича Кунова 1953гр.

А что ты хотел про него узнать?

0

45

надо у знакомых поспрашивать кто то искал))) я уже  не помню))

0

46

Здравствуйте меня зовут Елена, я ищу друга детства своей мамы. Ф.И.О: Божко Владимир Павлович 1954-1956г.р. он жил на Украине в г. Пологи, но учиться пошел в СВВАУЛ, Летал на вертолете. Выпустился в 1978 году. 12.06.1977г. совершил последний парадный прыжок с парашюта. А через 120 дней выпустился. Вроде бы воевал в Афганистане. Кажется был награжден медалями. Скажите он Вам не был знаком? Мне так важно его найти.
Заранее огромное спасибо.

мой mail:

linochka_8@mail.ru

0

47

Ищу Вострикова А.Н. кто знает как его разыскать подскажите

0

48

Иванов В.В. написал(а):

Ищу Вострикова А.Н.

фамилия на слуху,но вспомнить не могу.Нивенское или Borstel ГСВГ

0

49

Мой отец Иванов В.Г.и Востриков А.Н. служили в Нерчинске в/ч21812 он (Востриков) был там НШ затем его перевели в Цхинвали по моему или 1989или1990

0

50

Иванов В.В. написал(а):

Ищу Вострикова А.Н.

3 года назад я разыскивал Алексея Никитича. Отозвался Рогов А.А. Обещал при случае передать привет, но не более. :dontknow:
Мне посчастливилось послужить под командованием п/п-ка Вострикова в 3 вэ в Мальвинкеле в 1982 году.

0

51

Товарищи вертолётчики помогите найти однокласников по1-ХВАТКУ  выпуск70г. Манова Григория и Саенко Юрия. Служили в морской авиации.

0

52

Я ищу своего друга, летчика СВВАУЛ выпуск 1978 год Казакова Виктора Михайловеча, служившего Крым Донузлав. Я его первый штурман Захаров С. Т. мой адрес Zakharov-ST@mail.ru. Прошу разместь это объявление на форуме СВВАУЛ 1978. Буду очень благодарен.

0

53

Уважаемые Господа!!!!
Помогите, буду признательна за любую информацию о  Демиховых Серафиме и Владимире. Служили в Засимовичах, прошли Афганистан, вернулись оттуда в мае 1987 года, попали в Боровуху - 1, а затем вернулись в Засимовичи... Там остался Сима с семьёй, а Вовку направили служить в Чехословакию, откуда он с семьёй в Белоруссию не вернулся....

0

54

Помогите найти Исаченко Василия Г. 103 к.о. выпуск 1984г Кировское ВАТУ.За любую информацию буду очень благодарен. dyurdya@yandex.ru

0

55

здравствуйте. Обращаюсь к вам с весьма "заезженой" темой, но в то же время просьба моя может показаться весьма безумной. Ищу человека точнее мужчину который предположительно в конце 80 начале 90 заканчивал кировскоеВАТУ. О нем знаю лишь то что зовут Исмаил отчество Саядович хотя может немного искажено по национальности азербайджанец и вполне вероятно что после окончания учебы вернулся на родину. знаю что информации мало, но все же надеюсь что мне помогут заранее благодарна.

0

56

дюрдя

прочитал на форуме что ищут васю исаченко выпускника квату ответить на форуме не смог так как слабо владею компьютером. вася исаченко с 1986 года после ухода из армии работал в уголовном розыске джанкойского гровд живет в джанкое крым

марлен абдулгафаров

0

57

Здравствуйте, ищу сослуживцев своего отца, Агафонов Владимир Николаевич, 5.01.1955г.р., служил летчиком вертолетной эскадрилии с ноября 1978 по май 1981, уволен в запас, лежал в госпитале, документы подтверждающие, что служил в афгане утеряны, может кто помнит? и как можно восстановить документы о прохождении службы в афгане.

0

58

Натали написал(а):

Здравствуйте, ищу сослуживцев своего отца

Если отец служил в Алабино, найди в ОК Александр Баженов 64 года, он должен знать.

0

59

GranD написал(а):

Если отец служил в Алабино, найди в ОК Александр Баженов 64 года, он должен знать.

Разобрались. Вам сюда- Каганский авиагарнизон

0

60

Разобралась, спасибо)))

0