ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » 1-Харьковское ВАТУ


1-Харьковское ВАТУ

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Леонид2908
Уважаемый Леонид! В предверии большого праздника наших боевых подруг прошу расскрыть тайну имени Вашей боевой подруги жизни..К 8 марта хочется поздравить ее с праздником(если ты не против).С моей боевой мы уже 35 лет в полете...

0

122

Имею с ней 4 боевых- 3 пацанов и девочка Катя.Вот...

0

123

Леонид2908
Очень жаль,что пока один.Но,мы вертолетчики не привыкли унывать.В этом прекрасном возрасте все только и начинается.Теперь вопросы:-Ты как-то писал,что изучал Ми-4.А полетал на нем? Я успел налетать на Ми-4 52 часа во время стажировки в Озинках.Говорили,что этот налет нам зачтется.Ага,счас.ничего не засчитали.Ничего,за 14 лет на Ми-8 налетался от пуза-10000 с копейками набрал. А сам на чем летал после училища,где пороздил просторы неба?Может где и сходились наши пути дорожки..

0

124

У меня тоже налёт на МИ4 в Озинках 48 часов. Потом ТУРКВО. МИ6 10 лет. И МИ26 5 лет.. Биография с простых. Ушёл по сокращению.Работать любил , а жополизства терпеть не мог и не молчал.

0

125

Леонид2908
Привет.А в ТуркВО,не Кагане ли был?Оттуда к нам в Налайху приехал мой однокшник Вовка Текутов.Мы с ним на пару гоняли самодеятельность полковую,он руководил эстрадным,а я духовым оркестрами.Не помнишь такого?Недавно умер..Жаль.Хороший был хлопец..

0

126

Нет такого не помню. Я там был с 76 года. Это может Володя Кистин его знал.

0

127

Выпускники 76 года! Поздравляю всех с 35 годовщиной выпуска! Всем крепкого здоровья!

0

128

Что-то рано начал поздравлять -до июля типа не дотянуть?  :crazyfun:

0

129

Да, вот тоже прочел,пошевелил извилинами,вспомнил далекий 1976 г.ст.Безречная.На формирования эскадрильи прибыли практически все разом выпускники 1976 г.В эскадрильи б/т практически все были выпускники 1976г.

0

130

Michael написал(а):

до июля типа не дотянуть?

Кому сколько отмеряно. Смеяться нечего. Многие наши не дожили до этой даты.  Совсем рядом не стало Игоря Мусарского выпускника 76 года 73к/о. Земля им пухом. А заранее поздравляю потому , что может включим мозги да соберём встречу на честь этой даты. Июль не за горами.

0

131

4 июня встреча выпускников 9 роты 1976 года выпуска. В 10 00 возле первого КПП(под самолётом). Желающие присоединяйтесь. На базе 9 роты может сформируются и другие выпускники.  С юбилеем с 35 летием !

0

132

Леонид2908 написал(а):

4 июня встреча выпускников 9 роты 1976 года

У меня дружбан из 10-ой роты и он в шоке, что так пиздно сообщили...

0

133

Леонид2908 написал(а):

4 июня встреча выпускников

странно, у нас в июле,а у Вас  в июне.

0

134

Arkan написал(а):

У меня дружбан из 10-ой роты

Встречается 9 а не 10 рота. Каждое подразделение планирует свою встречу. О встрече 9 роты я узнал неделю назад. Моя рота 7. Встречу вообще не планирует.

0

135

Леонид2908 написал(а):

Встречается 9 а не 10 рота

Круто у Вас и конкретно, почти как у подводников или в стройбате  :D
Мы на бульдозерах, а Вы на грейдерах - и ДОСВИДОС  :flag:

0

136

Кому на чём нравится

Arkan написал(а):

Мы на бульдозерах, а Вы на грейдерах

0

137

Просто ПОРА уже выпусками собираться, а не типами АТ (ВС) (это про бульдозеры, которые касались стройбата (для сравнения)

0

138

Arkan написал(а):

Просто ПОРА уже выпусками собираться

А это сколько народа по идее должно приехать? Где их разместить? Где их накормить?

0

139

Братцы вертолетчики! Выпускники 1 Хвату 1972 года и особенно 6 рота,воспитанники нашего бати п/п-ка Бандура!!! В 2012 году 40 лет как мы вышли из стен нашего замечательного училища.Предлагаю всем нам встретиться в честь такого великого дня... Ваш Валерий Павлевич 63 ко.

0

140

Леонид2908
  Леня,дорогой мой друг вертолетчик! Как ты??? Извини за долгле молчание...

0

141

качума
Для повышения надёжности продублируйте и здесь:
http://hvvaiku.narod.ru/

0

142

качума написал(а):

Мой однлоклассник ЕГОР уже сто лет небыл на форуме,а я,как дурак ему пишу.Очень прикольно.Если я правилино понял,нет смысла восстанавливать связи в вашем форуме.

Саня, не торопись. Может Егор тебя не дождался и пошел своими делами заниматься. Чтобы "восстановить связи", напиши ему "ЛС" или лучше E-mail Они под аватаром Егора обозначены, как и под твоим. Удачи :flag:

0

143

качума написал(а):

не могли себе представить,чтобы автомат не был застегнут ремнями парашюта.

Беда пришла, когда одели в камуфляж. Штаны протирались уже через два месяца в самом интересном месте.

0

144

GranD написал(а):

Штаны протирались уже через два месяца в самом интересном месте.

Особо одаренные это место усиливали вторым слоем за счёт карманОв и подтяжек  :blush:

0

145

качума написал(а):

Помоги мне войти в форум

Бог Вам поможет сударь!  Раскройте какую нибудь интересную тему и участники форума сами потянутся к Вам. Хотя бы даже тему о преподавательском составе нашего училища или строевых командирах. Ведь они нам отдавали если разобраться максимум времени и нервов. Что бы с нас подготовить реальных специалистов.

0

146

качума написал(а):

Сейчас начал разбираться лучше

А разве это плохо когда многие кинулись на помощь человеку, дабы тот не разочаровался в форуме? Я допустим уважаю всех участвующих на этом форуме. И очень жаль будет если кто то в нём разочаруется. Надеюсь многие один раз войдя на наш форум начинают посещать его регулярно даже не зарегистрировавшись. Кто любит авиацию тот полюбит и наш форум.Здесь есть возможность полного и открытого общения. Высказывание своих мыслей в темах и создание своих тем. Главное что бы было интересно всем.

0

147

http://uploads.ru/t/K/k/J/KkJlI.jpg

Отредактировано качума (2012-05-02 17:34:55)

0

148

http://uploads.ru/i/b/5/S/b5Snw.jpg   7рота 1й взвод 1973 год

Отредактировано Леонид2908 (2012-05-09 12:35:57)

0

149

Спасибо ,Леонинид2908, Полтава.Могие ли мы общаемся?Повторяюсь,сами виноваты.Ежё раз спасибо.Фото супер.Какие мы молодые,полные надежд и курсансткой дружбы.Хотя,честно,не думал тогда,что эти годы будут так дороги.

Отредактировано качума (2012-05-09 18:23:32)

0

150

б/т 205 эскадрильи в основном все были выпускники 76 г .Наземников(гр.ВД)было 2

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » 1-Харьковское ВАТУ