ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛТК ГА

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Ясно,мне ничего не светит тогда :(

0

32

и еще скажите в Калачинске это и есть колледж ОЛТК или он находится в Омске?

0

33

Для Влада -93

Ясно,мне ничего не светит тогда

Молодой человек-если есть мечта- ее надо добиваться! Хотите поступить в Омск-дерзайте- ты же мужик! А из Казахстана-все просто.Поезжай в Омск- подай документы на постоянное проживание- и поступай!  я сам родом из Казахстана- сейчас больших проблем  между Россией-Казахстаном нет.  Опять же я думаю можно поступить туда на платное отделение!  короче- надо приложить усилие- и все получиться. А стать пилотом- это лучшая мечта! А стать пилотом вертолета- это в два раза лучше!!! Вперед!!!!

0

34

А вообще обучение бесплатное я так понимаю?

0

35

Вообще обучение бесплатное и жилье дадут и накормят нахаляву, правда хренова и научат уму разуму, а если доживешь до 3 курса, то и на вертолетике настоящем дадут покататься как раз в том самом Калачинске, так что поступай не раздумывая!!))

0

36

А че можно не дожить?)) 8-)

0

37

А че можно не дожить?))

Можно и не дожить! Это же мужской коллектив- как в армии. Как себя поставишь- тем и будешь!!!  И еще для Влада-93- учи русский язык! не в обиду- но русский человек должен говорить на правильном русском языке! А уж пилот вертолета- тем более!!!

0

38

Можно не дожить если будешь на пары забивать, а на счет армии, то это перебор не пугайте парня напрасно, нормально там все, как и в другом обычном колледже, наоборот весело тут учиться! А русский язык грех не знать)

0

39

Да русский я знаю очень хорошо ,как мне кажется .Русский это мой родной язык-учить его мне не нужно)

0

40

Я нерусский человек- но слова "че" в русском языке нет!  А конкурс большой сейчас в училища летные? В советское время- когда я поступал (в 1983 году)-было порядка 8-10 человек на место.  эх-скинуть бы годков 20-опять бы пошел учиться ! Золотое время! тем более сейчас- каких только нет вертолетов сейчас!

0

41

ну это как бы сокращённо я сказал)

0

42

Конкурс большой только в Ульяновскую шарагу, в остальные не особо, в Омский сейчас вроде 2-3 человека на место. Вертолетов-то полно, но как и раньше 8ка рабочая лошадка, на которую нас и учат, правда дополнительно теоретическую и тренажерную подготовку дают на Ми-171й, так сказать для дальнейших перспектив. Ну и в продолжении темы о великом и могучем, товарищ кабан любит дефисы вместо запятых, что тоже неправильно :)

0

43

точно 8-) А мед.комиссия строгая?от и до проверяют?

0

44

Первая комиссия всегда строгая, так сказать во все отверстия заглянут) Я поступал через приемную комиссию в Красноярске, так что про Омскую точно не скажу, хотя врачей знаю, ЛОР любит вредничать, остальные вроде нормальные, а вообще если есть приемная комиссия поближе к тебе, то лучше там пройди.

0

45

Мне только в Омске проходить придётся,видишь что плохо у меня гражданство Казахстана ,а они принимают граждан РФ,Белоруссии и т.д., а если я подам на гражданство ,то не факт ,что мне быстро выдадут паспорт. Я учусь заочно на следующий год заканчиваю в мае ,это мне еще мешает в этом году пробовать поступать

0

46

Вот, заканчивай заочку и на следующий год поступай, ОЛТУГА никуда не денется, уж 70 лет стоит) а то сейчас одно бросишь, другое начнешь и в итоге ни там ни тут. Звони в колледж, узнавай как быть с гражданством, не ты первый, не ты последний, я думаю они тебе все расскажут, а пока есть время лучше просто предварительную комиссию пройди, чтобы выявить проблемы со здоровьем (если они есть конечно) и за год их подлечить. И через год со спокойной душой поступай, ты молод я так понимаю, тут у нас и 27-ми летние динозавры учатся, мне самому 24. Так что не спеши)

+1

47

Ты настоящий друг ,рассказал все спасибо огромнейшее тебе!

0

48

Да не за что, обращайся.

+1

49

Сколько примерно зарабатывают пилота вертолета?

0

50

Зависит от авиакомпании и немаловажную роль играет уровень владения английским, но в среднем думаю 70.

0

51

Английскому  тоже в ОЛТК учат?

0

52

Да и ещё официальный сайт ОЛТК   http://www.oltkga.land.ru/ не работает то)))что случилось кто скажет?

0

53

Английскому учат 2 курса подряд, но на уровне школы, там 4-м уровнем и не пахнет. Сайт существовал полтора года назад, потом исчез и не известно почему, да и не нужен он, есть же телефон.

0

54

сайт исчез потому что он создан был на бесплатном хостинге ,и хостинг плохой я например создал official-oltk-ga.fo.ru будет работать)

0

55

Ну, на счет официального ты конечно погорячился, и оформить бы его в подобающим стиле.

0

56

))))да про официальный я знаю ,но его могут поставить на официальный))Ну так нормально же информация вся предостовляется

0

57

надо на шапку там где девушка ми 8 и будет хорошо)

0

58

лучше эмблему колледжа.

0

59

сейчас посмотри получше смотрится))

0

60

Эх, военный Ми-8МТВ не очень правильно характеризует суть колледжа, у нас же гражданская авиация и учат на Ми-8Т )) я же говорю лучше эмблему поставить, а вообще для наглядности посмотри на другие сайты летных училищ и будет тебе счастье))

0