ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛТК ГА

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

А где её взять эмблему эту?

0

62

Яндекс картинки рулят)

0

63

понятно)в майле нету))щас в яндексе посмотрю

0

64

нашел)

0

65

Вот, уже лучше)

0

66

Турецкий а ты на пилота или на техника учишься?

0

67

На пилота, вот 2 курс заканчиваю, остался победный 3-й!

0

68

А какое у тебя образование до Олтк было?

0

69

Школа, сейчас и с вышкой берут по сокращенной программе ( год и 10 месяцев), сразу со 2-го курса начнешь.

0

70

а если я закончил школу 9 классов и вот на следующий год в феврале заканчиваю заочку

0

71

По идее да, но вот телефон +73812552106, там все расскажут.

0

72

спасибо,давай хоть познакомимся ,а то как то так не удобно :) меня  Влад зовут)

0

73

Саша, очень приятно ))

0

74

Взаимно

0

75

Здравствуйте. У меня есть пару вопросов , кто знает пожалуйста ответьте.
1) Я прочитал, что со средним профессиональным образованием не берут. Это так?
2) Что с мед.комиссией? Очень серьезная? У меня проблема. С детства поставили диагноз астмы , на протяжении 15 лет она никак не проявляется. Всю жизнь занимался спортом  и то благодаря врачам , они понимали мою "черную метку". По жизни "астма" стала для меня черной меткой. Но врачи сами не хотят снимать диагноз. Боятся. Какой выход есть в моей ситуации ? Как пройти мед. комиссию ? Какие требование к зрению?

Мечтаю с детства летать! Неужели такие преграды в ГА. Я понимаю такие преграды были , когда я хотел на службу в ГРУ. Военник пока не получил. Но получается я ограниченно годен. Старшие , если есть , подсобите ответом.

Отредактировано denis88 (2012-06-07 00:05:25)

0

76

Знаю одного астматика, отлетал 20 лет военным. Но если бы узнали врачи, списали бы сразу. А вообще подумай. Подвергать свою жизнь опасности это одно, а когда на борту пассажиры...?

0

77

Я же говорю , астму поставили в 5 лет и то под подозрением. Теперь ее просто переписывают с карты на карту. Приступов 15 лет не было и не будет. Сейчас мне 20. Врачи боятся снимать диагноз. Говорят он вообще не снимается. Я подумал. Я знаю , что я здоров. Этот диагноз мне с детства жизнь портит.

Отредактировано denis88 (2012-06-07 11:11:07)

0

78

Александр, а ты 9 классов заканчивал или 11??

0

79

denis88 написал(а):

Я же говорю , астму поставили в 5 лет и то под подозрением. Теперь ее просто переписывают с карты на карту. Приступов 15 лет не было и не будет. Сейчас мне 20. Врачи боятся снимать диагноз. Говорят он вообще не снимается. Я подумал. Я знаю , что я здоров. Этот диагноз мне с детства жизнь портит.

Отредактировано denis88 (Сегодня 13:11:07)

Денис вот сайт oltkga-f.ru  там правила приема посмотри на 2012 год

0

80

11

0

81

Ну и что , ну прочитаю я документы о приёме? Мне это что нибудь даст? Я спрашиваю совета у знающих людей.
Самый главный вопрос что делать с комиссией?
Можно купить справку 086у , но приписной или военный билет будет не с годность. Что делать? Это очень важно для меня.
Уверен так же как в Морском , людей здоровых полностью нет. Знаю точно , все продается, но не все продают.
Дайте совет.

Отредактировано denis88 (2012-06-08 09:56:14)

0

82

а 086у надо пройти в больнице,а потом туда вести в приемную комиссию? Я на следующий год пробовать буду поступать была не была

0

83

denis88 написал(а):

Можно купить справку 086у

А смысл? Не знаю как в ГА, а военные каждый год ВЛК и раз в полгода углубленный.

0

84

GranD написал(а):

Не знаю как в ГА, а военные каждый год ВЛК

Так само -тики ВЛЭК  :glasses:

0

85

так кто подскажет , что делать?!

0

86

Ребят ,очень буду рад дельному совету.

0

87

Denis88 проверь личку

0

88

спаравку 086У в больнице надо пройти и привезти в ОЛТК?

0

89

владу-93 в личных данных на форуме- исправьте- Казахстан, а не Казастан! Как ваше поступление? Что говорят в Омске?

0

90

Спасибо kaban исправлю,на следующий год поеду ,брат спрашивал сказали пусть приезжает пробует,только вот одно забыл спросить со средне специальным образованием на пилота берут или нет вы не знаете?

0