ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ


Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Нету в МЧС по ЮФО вакантных мест. Причем в Столице говорят, вакансии есть, а на местах говорят что нет.

0

62

Здравствуйте, в 2013 году заканчиваю Омский летно-технический колледж, специальность пилот МИ 8, МИ 171. Реально будет найти работу в центральной части России например в Москве или в близ лежащих городах, в частности интересует Владимир ??

0

63

А у вас что нет обязательного трудоустройства? просто вот так выпускают и все?

0

64

Обязательного нет, но представители приезжают и агитируют за свои компании, но там на север в основном, мне не вариант. В конце второго курса практику нужно искать на предприятии.

0

65

Зравствуйте Уважаемые форумчане! Ищу работу КВС или ВТ. пилотом . О себе 45л. 1кл. тип. МИ-2, МИ-8 т,мт, мтв,  налет 2500, увол. из ВС 2011г. Самара.

0

66

Rav_44 написал(а):

Ищу работу КВС или ВТ. пилотом

Реальней в Госавиацию, в МСЧ к примеру, где пригодятся Ваши допуска и уровень (класс).
Владимир, Нижний, Красноярск, Жуковский, Питер...
В ФТС мало бортов...

0

67

В МЧС правда жалование приподняли? И платят ли за налёт?

0

68

Michael написал(а):

В МЧС правда жалование приподняли?

Премии

Michael написал(а):

И платят ли за налёт?

Да

0

69

Вот увидел,может кого заинтересует.
http://www.aviamarket.ru/msg/45392/
http://www.aviamarket.ru/msg/45391/

0

70

осенью в мчс екатеринбург были места. объявление на аваиамаркете от 19 августа вроде. или что то рядом. я в октябре звонил узнавал, места были. обязательное условие прописка или регистрация в ебурге или области.

0

71

А авиаотряд МЧС (Питер) требуются инженер и техник по АиРЭО

0

72

Arkan написал(а):

Премии

Да

ага подняли за налёт вместо 100 рублей в час подняли брортмеханикам 360(или 350) а квс 400 получает и оклад подняли на 6 процентов ,это копейки ...казали летунам вот ребята вам не больше 33000 рублей в месяц ,денег нет ,если налетаешь на большую сумму то премию урежут ,так что тут особо не разживешься платять копейки ,сам там работаю

0

73

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я бывший военный штурман летал в ДА, на данный момент уволен по ОШМ и ищу работу.
Предложили в авиацию МЧС на вертолеты на гражданскую должность.
Подскажите пожалуйста, какие перспективы меня ждут в этой области: по ЗП, по дальнейшему продвижению?
Какая разница если летать на гражданской должности или на военной?
Спасибо!
Общий налет 1300
Анлг. 4 ИКАО
ВЛЭК
Загран паспорт.
Штурман 1 класс

Отредактировано Dima_78 (2012-10-14 19:35:53)

0

74

Dima_78
Надо уточниться КУДА в МЧС -во ФГУАП или в АСЦ? Это разные конторы с разными бюджетами и разными принципами формирования з\п.
Предложили на Ми-26 или Ка-32А?

0

75

Предложили на Ми-26. А что такое ФГУАП и АСЦ, и в чем разница?

0

76

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь может поподробнее рассказать про авиаотряд во Владимире, как у них с налетом и зп, буду очень признателен?

0

77

В АСЦ МЧС не советую ,низкая заработная плата ,у пилотов и всех остальных ,за налёт платят 400 рублей командиру .350 бортовому .ну и тебе так где то будет ...,а зарплата будет у тебя не больше 33000 не больше,у них больше бюджет не позволяет хоть ты облетайся ,перспективы зарабатыват нет!!!Тебе надо прямиком в гражданскую авиацию ,английский есть это основное что нужно сейчас для продвижения по лёётной работе с английским тебя ввозьмут сейчас хоть куда ,только сделать нужно гражданские документы ,но думаю они и помогут

+1

78

Спасибо большое за информацию, я и так в гражданскую пойду, через 9 месяцев заканчиваю Омскую шарагу, просто искал что поближе к Владимиру.

0

79

а начто переучиваетесь?

0

80

Я не переучиваюсь, а еще только учусь на пилота Ми 8. Может быть вы в курсе какие компании поближе к Владимиру есть?

0

81

я только владимирский мчс знаю ..

0

82

Ясно, будем искать.

0

83

Tureckiy написал(а):

Я не переучиваюсь, а еще только учусь на пилота Ми 8.

С ДА может резонней было бы на 2П Арбуза или Бобика?

0

84

Arkan написал(а):

С ДА может резонней было бы на 2П Арбуза или Бобика?

да конечно ..чего там на вертолтах мелочиться  на арбузах то и бобиках куда жизнь привлекательнее,просто посадят на контракт и будешь отрабатывать

0

85

reniro написал(а):

посадят на контракт и будешь отрабатывать

...бедолага за 250-270 касарей  :blush:

0

86

Ребят не поверите, летал в аэроклубе, документы есть, но проблем от этого меньше не стало.
И поверьте, что англ. мало. Сейчас не просто сложно, а я бы сказал невозможно устроиться, хоть и горорят что пилотов не хватает.

Сейчас везде буквально требуют диплом!!!!!!! Не просто диплом, а диплом пилота!!! (Санкт-Петербург, Ульяновск, Сасово и т.д.)

Отредактировано Dima_78 (2012-10-17 20:19:33)

0

87

С вертолета сейчас непросто на самолет попасть, особенно после шараги, да я пока и не горю желанием.

0

88

Уважаемые, кто-нибудь знает, есть ли в относительной близости от города Владимир какие нибудь вертолетные компании или может в Нижнем Новгороде есть? Интересует специальность 2й пилот Ми 8

0

89

Tureckiy написал(а):

Уважаемые, кто-нибудь знает, есть ли в относительной близости от города Владимир какие нибудь вертолетные компании или может в Нижнем Новгороде есть? Интересует специальность 2й пилот Ми 8

И там и там авиационные отряды авиации МЧС

0

90

туда смысла нет, я что-нибудь коммерческое ищу

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ