ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ


Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

ищу вакансию бортмеханика ка32а11вс ,или авиатехника по В и Д ми-8мтв-1 ,Ка-32А11ВС,есть загранпаспорт ,готов к командировкам ,89015243693 ,89262749164 живу недалеко в московской области ,люберецкий район

Отредактировано reniro (2012-12-20 23:39:59)

0

92

Здравствуйте. Я молодой специалист, который ищет работу вахтовым методом авиатехником по ТО ЛА и Д

моё резюме:

Ф.И.О.: Савченко Иван Александрович
Место проживания: Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Менделеева д.9
Дата рождения: 26.12.1986
Телефон: 8-985-3561826, +375336503061
e-mail: Schmel261@mail.ru

Имеется свидетельство инженера с действующими квалификационными отметками:
- AS 350 (Arrriel 2B/2B1/2D)
- Robinson R44/R44II,
- Robinson R 66
с правом работы на территории РФ, Казахстан.

Образование:
2005 - 2008 гг.: Минский государственный высший авиационный колледж (МГВАК), по спец. Техническая эксплуатация ЛА и АД - среднее; Техник.
2008 - 2012 гг.: Минский государственный высший авиационный колледж (МГВАК), по спец. Техническая эксплуатация ЛА и АД - высшее; 
За период обучения изучал типы ВС: Ту-134, Ту-154М, Ан-24, Ми-24, Ми-24.
Двигатели: АИ-24, Д-30КП, НК-8-2У, ТВ2-117, ТВ3-117.

Есть первоначальное обучение на вертолет Ми - 8МТВ,

Прошел обучение по программе: <<Переподготовка инженерно-технического состава для ТО вертолетов Robinson 44/44II c отметкой B1.4>>

Прошел обучение по программе: <<Переподготовка инженерно-технического состава для ТО вертолетов Robinson 66 c отметкой B1.4>>

Прошел обучение во Франции на тип Eurocopter AS 350/EC 130 (Turbomeca Arriel 2), на двигатель  Arriel 2B/2B1/2D.

Знание иностранных языков:
Английский – технический (со словарем) / Elementary.(Сейчас на стадии изучения)
Итальянский – разговорный (начальный уровень)

Отредактировано Schmel (2016-06-10 11:20:58)

0

93

Хочу переехать из Сибири в Калининград. Летчик гос. авиация 1 кл. Ми-8. Может кто подскажет возможность трудоустройства по специальности в этом городе ?

0

94

dk-28963 написал(а):

Хочу переехать из Сибири в Калининград. Летчик гос. авиация 1 кл. Ми-8. Может кто подскажет возможность трудоустройства по специальности в этом городе ?

Как вариант Авиазвено МЧС. Базируется в Храброво

0

95

Спасибо, уже пробовал. Сказали - на ближайшую пятилетку  вакансий нет

0

96

dk-28963 написал(а):

Спасибо, уже пробовал. Сказали - на ближайшую пятилетку  вакансий нет

Тады Газпром или Лукойл, или на Робин (R44) к алигу  :crazy:

0

97

Для работы в Израиле  на Ми-8 ( или его модификации) требуются:

Командир, без перерыва в лётной работе,
2-й пилот,
борттехник,
Специалист по ВиД,
Специалист по АО, РЭО.
Проживание, питание ,страховка-обеспечиваются компанией.  20 лётных часов в месяц.Период работы 6 месяцев .Знание английского не обязательно. Зарплата Л/С от 3000$ и выше(по уровню специалиста),наземные специалисты от 2500$ и выше.Возраст до 60( адекватный подход!)
Количество кандидатов не ограничено, приём на работу после собеседования ( наши представители прибудут к вам), для встречи необходимо иметь документы ,подтверждающие профессиональные качества(димплом, свидетельство и т.д.), а также документ о состоянии здоровья.
Для контакта просьба отправить CV(рус или англ) на e-mail: sizovman@mail.ru
   Спасибо!

Отредактировано Trabalhador (2013-05-04 13:19:56)

0

98

Trabalhador написал(а):

Для работы в Израиле  на Ми-8 ( или его модификации) требуются:

Евреи -вне конкурса!!  :cool:

0

99

Michael написал(а):

Евреи -вне конкурса!!

Своих хватает! o.O
А вообще без разницы кто :flag:

0

100

Здравствуйте! В компанию в г. Уфа приглашаем  пилота для работы на вертолёте иностранного производства. Предлагаем достойную заработную плату, оформление по ТК РФ, соцпакет, обучение. Предпочтение кандидатам с действующим пилотским свидетельством. Резюме направлять на ilsur07@mail.ru. Тел.8-927-322-44-97.  Спасибо.

0

101

Trabalhador написал(а):

Для работы в Израиле  на Ми-8 ( или его модификации) требуются:

А от какой компании?

0

102

Redav написал(а):

Китаю нужны наши вертолетчики. Будет интерес дам адреса, телефоны... явки  :)

увеличить

Отредактировано Redav (2009-06-04 20:24:31)

можно подробнее на kogu-irina@mail.ru

0

103

Trabalhador написал(а):

Для работы в Израиле  на Ми-8 ( или его модификации) требуются:

Командир, без перерыва в лётной работе,
2-й пилот,
борттехник,
Специалист по ВиД,
Специалист по АО, РЭО.
Проживание, питание ,страховка-обеспечиваются компанией.  20 лётных часов в месяц.Период работы 6 месяцев .Знание английского не обязательно. Зарплата Л/С от 3000$ и выше(по уровню специалиста),наземные специалисты от 2500$ и выше.Возраст до 60( адекватный подход!)
Количество кандидатов не ограничено, приём на работу после собеседования ( наши представители прибудут к вам), для встречи необходимо иметь документы ,подтверждающие профессиональные качества(димплом, свидетельство и т.д.), а также документ о состоянии здоровья.
Для контакта просьба отправить CV(рус или англ) на e-mail: sizovman@mail.ru
   Спасибо!

Отредактировано Trabalhador (2013-05-04 12:19:56)

не в Сирию ли?

0

104

Redav
Если можно Явки,пороли,в личку.благодарствую!

0

105

Trabalhador
Отправил резюме, и Е1,Е1а. как результат?

0

106

Бортмеханик АМТ(171) хотел бы за кордон, трудиться. Может советом кто поможет?

0

107

бортмеханик Ми-8Т,АМТ(171),хотел бы за кордон, может подскажите чего? спасибо.

0

108

маким написал(а):

можно подробнее

Посмотрите сколько лет прошло.

0

109

delovar написал(а):

Бортмеханик АМТ(171)

1. в авиакомпании не берут?
2. уровень знания английского?

0

110

Redav
да берут,только они за границей не работают.А английский, как по ИКАО. Бортинжинер(бортмеханик) первоначальное.в 2004г.

0

111

Trabalhador
Ау??? ну что там с работой?

0

112

Нужен вертолетчик в Омск. Государственная авиация (полиция). Требования - гражданство РФ, специальное образование (летная эксплуатация ВС)
dk-28963@rambler.ru

0

113

Компания Air-Roc ищет специалистов на вакансии для крупнейших компаний России и мира. Рассмотрите одно из наших актуальных резюме по ссылке ниже или просто составьте ваше резюме на сайте:

http://www.airroc.com/soiskatelyam/v...u_37-10-2.html

Название вакансии: Бортпроводник
Название компании: Air-Roc для греческой авиакомпании
Уровень заработной платы: от 45000
Место работы: остров Крит (Греция)
Тип занятости: временная работа
График работы: сменная работа на летний сезон 2014 года
Требуемый опыт: менее 1 года
Уровень образования: среднее
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Тип организации: Авиакомпания или связанная с ней орг-я
Объект работы: Прочее
Характер работы: Летный экипаж
Специализация: Обслуживание пассажиров
Знание языков: англ.яз. - intermediate
Должностные обязанности: - Обеспечение безопасности пассажиров в полете; - Обслуживание пассажиров в полете; - Общение с клиентами любого уровня и создание комфорта для них во время полета.
Доп. требования к кандидату: - презентабельный внешний вид; - хорошие коммуникативные навыки; - умение плавать.

0

114

Подготовленный экипаж Ми-8Т/Ми-8МТВ. Гражданство - Украины. Действующие документы. Опыт работы за границей. Готовы к работе в любом регионе с заключением долгосрочного контракта. Готовы к переезду на постояной основе. По запросу предоставлю все необходимые копии документов.

email: fl-bort.work@mail.ru
тел. +380660833094.
Андрей.

0

115

Имя Отчество: Евгений Геннадиевич

Желаемая должность: Второй пилот

Желаемая заработная плата: 10$

Дата рождения: 22/06/1993

Семейное положение: холост / не замужем

Наличие и возраст детей: нет

Отношение к командировкам: Положительное

Место жительства (согласно регистрации): Украина

Телефон (мобильный): +380950773740

Если Вы не подлежите военной службе, укажите причину:

Наименование учебного заведения: КЛК НАУ

Время обучения с: 2012

Форма обучения и Факультет: Дневная Летный

Присвоенная специальность: Курсант второго курса

Красный диплом?: Нет

  Добрый день.

  Я, курсант КЛК НАУ, проходящий обучение на КВС. Бакалавр. На данный момент государство нас не обеспечивает ни техникой, ни налетом, ни надеждой на светлое будущее. По этому я пытаюсь заранее проложить себе путь в авиацию, любыми доступными путями. Скажите стоит ли мне заплатить за
налет в нашем колледже ( 50 000 $ ) на CPL и подписать с Вами некий предварительный контракт? Если да, тогда я буду подавать документы на
российское гражданство и к моменту выпуска (2016) надеюсь что его получу. Далее готов/хочу подписать остальные документы. Если я Вам нужен.
Так же хотелось бы отметить что я усиленно занимаюсь английским и на момент выпуска уверенно получу пятый уровень.
Больше добавить мне нечего, кроме моего безграничного стремления летать, летать и летать. Готов посвятить всего себя работе.

Спасибо.

Знание английского языка: Upper-Intermediate (Высший средний уровень)

0

116

Авиатехник по В и Д Ми-8Т,Ми-8МТВ-1,Ми-8АМТ,Ми-171 ищет частных работодателей для предложений работы за границей.Работал в разных странах Африки.Все допуска действующие.КПК пройден в мае 2013г.Может кто подскажет адрес и контактные данные работодателя.Ютэйр и Скол не предлагать!Там со стороны в загранку не берут,предлагают поработать по северам.Мой адрес в интернете kvn406@mail.ru

0

117

Дмитрий194
Не маловажно указывать место проживания  :idea:

0

118

Авиатехник по В и Д Ми-8Т,Ми-8МТВ-1,Ми-8АМТ,Ми-171 ищет частных работодателей для предложений работы за границей.Работал в разных странах Африки.Все допуска действующие.КПК пройден в мае 2013г.Может кто подскажет адрес и контактные данные работодателя.Ютэйр и Скол не предлагать!Там со стороны в загранку не берут,предлагают поработать по северам.Проживаю Тюменская обл.г.Мегион.Мой адрес в интернете kvn406@mail.ru

0

119

Ищу вакансию бортмеханика Ми-8МТ,МТВ,АМТ ,или авиатехника по В и Д ми-8МТ,МТВ,АМТ есть загранпаспорт ,готов к командировкам ,+79625547762 живу в Казани.Закончил Кировское ВАТУ

0

120

В авиаотрядах МЧС (Жуковский и СПб) с середины июля вводят штат  самолётных авиазвеньев  на Бе-200 и Ан-3Т. На днях начинается набор по всем категориям лётного и ИТС. Вопросы в личку или на мыло или на моб (812) 956-3-777 (для СПб). Резюме для АО (СПб) можно отправлять на эл.адрес штаба отряда:  kasimovo100@list.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ