ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ


Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Redav
ну все же там фото не открывается которое скидывал, а там где банер китайцы головой закрыли

0

182

фирма закрылась

0

183

В авиационный отряд специального назначения МВД по Республике Крым (Симферополь) требуются летчики и техники, инженеры ВД, АО, РЭО

0

184

волоха1 написал(а):

В авиационный отряд специального назначения МВД по Республике Крым (Симферополь) требуются летчики и техники, инженеры ВД, АО, РЭО

Куда обращаться, есть контакты?

0

185

Доброго времени суток.Посоветуйте форумчане.Ищу работу за рубежом авиатехником ПиД Ми-8(Т, МТВ, 171).Опыт работы в странах Африки.Ютейр, ПАНХ, Абаканавиа, НВА-везде облом(своих хватает)!.Засыхаю без работы.Мой email ag20155@mail.ru

0

186

Для Василий45. Василий,не стоит ехать на чёрный континент чтобы рисковать своим здоровьем и жизнью. В настоящее время и в России можно заработать сопоставимые деньги. Многие технари стремятся в Ютэйр. Но в эту еврейскую контору трудоустройство сейчас только через Тюмень, чтобы не платить северные и прочие выплаты.Трудоустройство в других ЛСТО (Тобольск, Ханты-Мансийск, Cургут, Ноябрьск)- невозмоможно. А в Тюмени плотят-ГРОШИ!!! Раз в год тебя отправят в Африку, если не будет никаких залётов и косяков. Хитрые евреи от Ютэйр всё продумали.Твоя зарплата(капейки) в России от Ютейр и плюс африканская зарплата(1-командировка в год) в сумме составит около 480.000р. за 1год.Делим эту сумму на 12мес. и получается 40.000. Твой средний месячный заработок-40тыщь. Чтобы ездить 2-раза в год за рубеж нужно , , лизать" ж... начальству. Но это грозит потерей жены и семьи, и в итоге разводом. Я работал в Тюмени долгое время и знаю все изнутри. Сейчас работаю в авиакомпании , , Ямал''в Салехарде. И никакая Африка мне не нужна. Работаю авиатехником на Ми-8. Моя зарплата за вахту 140-150тыщь в месяц за вахту (месяц работаю-месяц дома). Вот и считайте арифметики. Средний у меня 70000 тыщь в месяц. И условия проживания не сравнишь с Ютэйр. Проживание в благоустроенных гостиницах. Оплата проезда (авиа) к месту работы и обратно.

0

187

Моя зарплата за вахту 140-150тыщь в месяц за вахту(месяц работаю-месяц дома).Вот и считайте арифметики.Средний у меня 70000тыщь в месяц.

Интересовался зп в Ямале,ребята говорят 80 за вахту,тобишь 40 в месяц... Мне так сказали (технари).  Откуда интересно ты 140-150 получаешь,устрой меня))

0

188

Для Vladich.В 000 АК,,Ямал'' батрачат по вахте технари с разных регионов.Много таких кто проживает в регионах ,где нэма северных и полярок(они их просто не заработали проживая в Оренбурге,Новокузнецке, Омске и других не северных местах).А у меня 80% полярки и районный коффициент 1.8., заработанные потом и кровью проживая и работая в северных регионах.Если молодой,то приезжай в Салехард и поработай 5 лет и тогда у тебя будет 80% полярки.Местные молодые ребята, отработавшие 5 лет, заработали 80% полярки и  получают здесь 70тыщь.в месяц работая посменно( не по вахте).У тебя неверная информация молодой человек.

0

189

У тебя неверная информация молодой человек.[

Я интересовался у борточа,который в тот момент прописывл машину и тут же он спросил у технарей про зп,они ответили что я писал выше... Может оно так и есть,спорить не буду... Я инженер слон 5 лет стажа, с севера (Архангельск), какое жалование будет у вас при моих северных? Спаибо!

Отредактировано Vladich (2016-08-21 08:43:58)

0

190

Для Vladich.Все контакты на сайте компании в интернете.Набираешь в поисковике ООО АК ,,Ямал"официальный сайт.

0

191

Для БЭТМЕНА.Зато в Африке жопа всегда в тепле.Жар костей не ломит.,,Ямал''-вроде большая компани,но чёто зациклена на своей территории.Давно-бы уже загнали пару бортов на чёрный континент и стригли зелёненькие.Теже Абаканцы и Нижневартовцы давно ужа пополняють счёта в ин.валюте.Да и технарям дали-бы возможностя подзаработать.

0

192

Уважаемые господа! Авиационная компания "ВИТЯЗЬ-АЭРО" ищет квалифицированные кадры для работы на Камчатке. Требуются только КВС и бортмеханики. Наша авиакомпания является крупнейшей в регионе. В авиапарк входят вертолеты МИ-8Т, МИ-8МТВ-1, МИ-2. Трудоустройство, полный соц.пакет, высокая заработная плата. Резюме направляйте на электронный адрес jokerpkam@gmail.com

Отредактировано Андрей Викторович (2016-12-20 05:11:25)

0

193

Друзья, обращаюсь к вам за помощью или советом, куда можно обратиться. Скажу сразу, что я абсолютно ничего в этом не понимаю и никак не связан с данным проектом, ко мне обратился мой канадский товарищ с просьбой помочь. Дело в следующем: канадские вертолетчики-ветераны в июле 2017 в честь какого-то там своего юбилея решили сделать первую в истории Канады кругосветку на вертолете «Bell 429 Global Ranger» над территорией Канады, Европы и России (плюс Аляска). (Все разрешения наверное имеются, хз). Российский этап: Москва, НН, Казань, Уфа, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосиб, Красноярск, Братск, Нижнеангарск, Якутск, Охотск, Магадан, Анадырь, Провидения. Ищут наемного пилота или штурмана, более-менее владеющего английским и некоторыми знаниями по подлету к аэропортам, приземлению, полетному планированию и т.д. (не знаю как все это правильно называется), вот как это выглядит в оригинале: (We need someone who has a reasonable command of English and some knowledge of airport approach/landing/ and flight planning and filing)
Может быть кому-то это будет интересно или может подсказать, куда этим людям можно обратиться с таким вопросом? Пока они не могут найти такого человека. У меня есть пара файлов с описанием проекта и графика перелетов, могу скинуть кому интересно. Контакты для общения с ними напрямую есть.

0

194

sashOK290
Добрый день sashOK290. Позвоните мне по этому номеру тел 8 9642361969, я попробую Вам помочь. Есть знакомые пилоты, которые летали по маршруту Москва - Магадан. Аэродромы посадок  немного отличаются но это зависит то наличия керосина в данных аэропортах.

0

195

Для Василий45.Тебе нужна работа за рубежом.Открой сайт , , Авиабоард''.Там в разделе предлагаю работу Москвичи набирают техников на Ми-8МТВ на какой-то новый проэкт.Мож и тебя возьмут.Их адрес avia.group@inbox.ru(для резюме и документов).Только там не пишут где предстоит работать.Всегда готов помочь коллегам.

0

196

волоха1
День добрый.
На форуме увидел обьявление о наборе пилотов на ми 8 в Симферополе.
Можно условия узнать? Vaness25@rambler.ru

0

197

Набор закрыт

Отредактировано vor_loc (2017-03-17 12:14:47)

0

198

Приветствую! Техник-Механик ВС и Двигателей, ищу работу на Ми-8МТВ, соответственно имею допуск! Образование средне-специальное, 22 года.1.5 года стажа!Молод и перспективен!

0

199

Требуется  специалист по АиРЭО на ми-8 мтв работа на севере.  З.п. 50-70₽  Тел. 89115925610

0

200

Ищу работу вторым пилотом Ми-8т, мтв по России и за границей. Общий налет 2100ч. Подробности по тел. +79189625771

0

201

Бэтмен написал(а):

Для Василий45. Василий,не стоит ехать на чёрный континент чтобы рисковать своим здоровьем и жизнью. В настоящее время и в России можно заработать сопоставимые деньги. Многие технари стремятся в Ютэйр. Но в эту еврейскую контору трудоустройство сейчас только через Тюмень, чтобы не платить северные и прочие выплаты.Трудоустройство в других ЛСТО (Тобольск, Ханты-Мансийск, Cургут, Ноябрьск)- невозмоможно. А в Тюмени плотят-ГРОШИ!!! Раз в год тебя отправят в Африку, если не будет никаких залётов и косяков. Хитрые евреи от Ютэйр всё продумали.Твоя зарплата(капейки) в России от Ютейр и плюс африканская зарплата(1-командировка в год) в сумме составит около 480.000р. за 1год.Делим эту сумму на 12мес. и получается 40.000. Твой средний месячный заработок-40тыщь. Чтобы ездить 2-раза в год за рубеж нужно , , лизать" ж... начальству. Но это грозит потерей жены и семьи, и в итоге разводом. Я работал в Тюмени долгое время и знаю все изнутри. Сейчас работаю в авиакомпании , , Ямал''в Салехарде. И никакая Африка мне не нужна. Работаю авиатехником на Ми-8. Моя зарплата за вахту 140-150тыщь в месяц за вахту (месяц работаю-месяц дома). Вот и считайте арифметики. Средний у меня 70000 тыщь в месяц. И условия проживания не сравнишь с Ютэйр. Проживание в благоустроенных гостиницах. Оплата проезда (авиа) к месту работы и обратно.

Откуда такая космическая сумма!?!? Зачем Вы вносите дезинформацию и вводите людей в заблуждение!? Вы или какой то убогий человек или один из начальников этой крахоборной конторы!, другого ответа у меня просто нет.. Это первое. Второе - северные и твой кровный стаж здесь не при чём - у всей вахты з\п одинаковая, работаю не пятый десяток лет уже здесь и не от хорошей жизни.
Мне непонятна абсолютно эта дешёвая реклама.

0

202

Доброго времени суток друзья. Ищу работу авиатехника ПиД. Ми-8МТВ-1, Ми-8т. Мне 33 года, стаж по специальности 7 лет. КПК действителен до февраля 2018 года. Все допуска имею. Срочно нужна работа.

0

203

Кто что может сказать про  вахту в ак Ямал есть смысл или нет я техник по пид? какова реальная зарплата? и как туда добираются ?

0

204

Ищу работу за границей
      Резюме
Краткие сведения:
Ф.И.О: Тужик Валерий Иванович
Город: Вязьма
Дата рождения: 18.08.1963
Семейное положение: Женат
Гражданство: РФ
Специальность:  вертолеты и двигатели Ми-8, Ми-24
Образование/Квалификация: среднее специальное 1980-1983  Кировское военное авиационно-техническое училище
г. Москва институт менеджмента, экономики и инноваций.
г. Москва политехнический университет (неполное высшее 5-й курс)
Должность: старший инженер полка по В и Д Ми-8, Ми-24
Языки:
Русский – родной
Английский, Арабский, Испанский - базовый
Большой опыт работы за границей
Опыт работы:
С 08.1983 по 12.2012 – служба МО СССР, РФ, начальник ТЭЧ, старший инженер В и Д
С 08. 2007 по 03.2008 – Республика Алжир, военный специалист по В и Д Ми-8, Ми-24
С 04.2009 по 09.2011 – Республика Никарагуа, старший инженер инженерно-авиационной службы (ИАС)
С 12.2013 по 12.2016 Республика Судан, инженер по обслуживанию (регламенту вертолетов и двигателей) Ми-8 (17), Ми-24 (35)
Профессиональные навыки:
- Имею большой опыт по всем видам работ на авиационной технике Ми-8, Ми-24
Контактная информация:
Адрес: Смоленская обл. г. Вязьма. Загородный пер д.23А кв.43
Прописан: Смоленская обл. г. Вязьма. Загородный пер д.23А кв.43
Телефон:+79517037226
E-mail: Komandor_1963@mail.ru

Отредактировано ВАЛЕРА1 (2017-03-16 11:02:08)

0

205

vb-2303 написал(а):

Кто что может сказать про  вахту в ак Ямал есть смысл или нет я техник по пид? какова реальная зарплата? и как туда добираются ?

Не советую устраиваться в эту полуфашисткскую организацию.Каторжный труд на полуголодном пайке.Вазелин всегда при себе.За малейшее нарушение режут премию и зарплату, которая и так невелика.Большая текучка.За год более ста человек прошли через жернова ак Ямал и уволились.В общаге везде камеры.Админ-ры и уборщицы входят без стука.За обнаруженную бутылку из под пива или запашок стучат в службу Гестапо авиакомпании.Ютэйр  вам покажется Раем посравнению с этой компанией.

Отредактировано Серёга2017 (2017-04-06 18:19:53)

0

206

Серёга2017 написал(а):

Не советую устраиваться в эту полуфашисткскую авиакомпанию.Каторжный труд на полуголодном пайке.Вазелин всегда при себе.За малейшее нарушение режут премию и зарплату, которая и так невелика.Большая текучка.За год более ста человек прошли через жернова ак Ямал и уволились.В общаге везде камеры.Админ-ры и уборщицы входят без стука.За обнаруженную бутылку из под пива или запашок стучат в службу Гестапо авиакомпании.Ютэйр  вам покажется Раем посравнению с этой компанией.

Отредактировано Серёга2017 (Вчера 06:50:32)

Серёга2017 написал(а):

Не советую устраиваться в эту полуфашисткскую авиакомпанию.Каторжный труд на полуголодном пайке.Вазелин всегда при себе.За малейшее нарушение режут премию и зарплату, которая и так невелика.Большая текучка.За год более ста человек прошли через жернова ак Ямал и уволились.В общаге везде камеры.Админ-ры и уборщицы входят без стука.За обнаруженную бутылку из под пива или запашок стучат в службу Гестапо авиакомпании.Ютэйр  вам покажется Раем посравнению с этой компанией.

Отредактировано Серёга2017 (Вчера 06:50:32)

с режимом понятно а зарплата то какая за вахту ?

0

207

Кто скажет сколько платят за вахту в ак ямал?

0

208

По нынешним меркам плотят капейки за такой каторжный труд как в ак Ямал.Оплата не соответствует трудовым затратам.Сантехники в Салехарде получают больше.Начальство обнаглевшее и обарзевшее.Технарей здесь за людей несчитают,особливо вахтовиков.Одно из условий этого рабовладельца:после устройства на работу -4-месяца работать в ,,шахте" без права выезда на побывку домой к семье.Потом, если рабовладелец посчитает нужным,то переведёт тебя на вахту. Устраивайся в Ютэйр,там хоть за бугром можешь подзаработать.И отношение к технарям более человеческое.Подумай.

0

209

вы мне цифры то реальные можете сказать ?

0

210

Алексей2 написал(а):

Доброго времени суток форумчаном!  скажите пожалуйсто  кто нибудь знает контакты для трудуустройству на работу в Китае!  Инженер ОТК по АиРЭО,  Ми 8 (Т ;МТВ;АМТ;171)  Ми-26Т. Опыт работы за рубежом есть, lehahelicopter@mail.ru

В Китае работают китайцы,но я не слышал чтобы наши вертолётчики там работали. Я бы и сам туды слинял, а то  надоело  москитов и мошку ямальских кормить.Мож кто и мне поскажит адресок рабовладельца.Буду благодарен.Мой емайл  slonmi-171@inbox.ru

Отредактировано Серёга2017 (2017-06-19 15:32:22)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ