ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-24


МИ-24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

commanderm написал(а):

Почему? Какие дефекты? И т.д.

Сразу видно 28 лет в ВПК. Таких глупых вопросов работавшие в производстве не задают. :)

0

992

boyan    не  надо  уменьшать   роль и  достоинство "Прогресса", и  к  тому же  качество самого Ми-24, они  были  первопроходцами в  освоении и  производстве  боевых  машин. Первым  всегда  тяжелей Это  был  щит  и  мечь Союза. В  85  году вам  перекинули  производство  24 , не  из-за  низкого  качества машин, а  из  того  , что  не  хватало  производственной  мощности самого  завода…

0

993

boyan написал(а):

Таких глупых вопросов работавшие в производстве не задают

Видно, что вы из поколения работников ВПК, которое выбрало "пепси". Ни хрена не знают, ни хрена не делают, а наглости, брехни и амбиций ...

Отредактировано commanderm (2011-04-22 09:20:36)

0

994

boyan написал(а):

Мы не обязаны проводить ГСИ модернизированных машин поставляемых на экспорт.

Условия контрактов читайте. Любой нормальный инозаказчик знает, что испытания техники нельзя доверять фирме-разработчику, поэтому выдвигает требования о проведении независимой оценки.

boyan написал(а):

Это всего лишь обход из-за экономии денег и бабок, до которых жадно МО.

МО же само деньги печатает, а не берёт их из кармана налогоплательщика. Экономить бабок в МО не любят, заявляю ответственно. Там и бикс, телок и молодух не очень экономят. Или ваша фраза "денег и бабок" - это тавтология?

Отредактировано commanderm (2011-04-22 09:56:03)

0

995

boyan написал(а):

Кстати из первой партии Ми-35М в 6 штук, 3 сразу пойдут в Буденновск.

Там они и будут стоять, если только мудрые начальники не подпишут решение о начале экспуатации до завершения испытаний. Удивлён, что только 3, а не 5. А на госы предъявляете одну. Где ещё две ?

boyan написал(а):

Вот такие у нас ГЛИЦ

Ага, он же и закупки ВиВТ планирует, и технику по частям распределяет ... Наверное, ещё и деньги сам печатает, и вертолёты сам делает.

Отредактировано commanderm (2011-04-22 09:45:42)

0

996

Верба написал(а):

boyan    не  надо  уменьшать   роль и  достоинство "Прогресса"

Да никто его заслуг не умаляет. Изначально речь шла просто о его нынешнем плачевном состоянии. Но у нас же любят цепляться к ерунде и пропускать главное.
А по качеству я все таки настаиваю и любой эксплуатант летчик, техник всегда скажет о разнице арсеньевских 24-к и ростовских. И делегации туда ездили постоянно
чтобы хоть как-то систему качества поднять.

0

997

commanderm написал(а):

поэтому выдвигает требования о проведении независимой оценки.

Исключительно по собственному желанию. Хочет военную приемку - требует. А если доверяет, то ему и оценочных полетов хватает

0

998

commanderm написал(а):

МО же само деньги печатает

Конечно нет.  Берет у налогоплательщика и у завода, который обеспечивает проведение испытаний за свой счет. Зачем нам было кормить ГЛИЦ в 2005-м если МО не собиралась закупать тогда Ми-35М. Один раз уже три десятка вертолетов дали Павлову в Чечню под честное слово. И деньги получили через два года, малую часть.

0

999

commanderm написал(а):

Где ещё две ?

Скорее всего в Торжок пойдут.

0

1000

boyan написал(а):

я все таки настаиваю и любой эксплуатант летчик, техник всегда скажет о разнице арсеньевских 24-к и ростовских

В третий раз спрашиваю: какие конкретно дефекты у арсеньевских машин. По "восьмёркам" татарским и бурятским разница очевидна при одном взгляде на две новые машины. По 24-м такого не видел.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-24