ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » commanderm vs boyan


commanderm vs boyan

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

boyan написал(а):

Может ли применять Ми-28Н при выключенной СБКВ?

commanderm написал(а):

Днём или ночью ?

boyan написал(а):

Это не важно говнограф

Летом или зимой ?

0

122

boyan написал(а):

редафчик сдувшийся, но ведь все так просто, всего лишь фото с четырями гидроподъемниками. И ты смахиваешь кал с ушей.

Boyan, у всех на "роствертоле" две недели уходит, чтобы до четырёх досчитать ? Аряне в Нагорном Карабахе могут спать спокойно - С-13 на айзеровских Ми-35М не будет никогда.

0

123

boyan написал(а):

Плющит фотографа, чужое мне пишет, истерига

Ясен пень - пишу чужое тебе. Я то всё больше про вертолёты и про то, что людей убивает, а твоё - унитазы, стульчаки, вёдра, вантузы, швабры, троса сантехнические и т.д.

boyan написал(а):

возможно, основное станины. Их из титана делают?

Вoyanушка, а тебя к вертолёту перестали подпускать или ты по жизни не знаешь, как крашеный титан отличить от крашеного чугуния ?

boyan написал(а):

но там с качеством проблемы были

Да на Ми-28 кругом проблемы с качеством.

boyan написал(а):

Причем тут ствольные коробки, ствола и установка?

В самом деле, причем они при обсуждении НППУ ?

boyan написал(а):

Ты кажись не понимаешь о чем речь.

Да всё UncleVadim по матчасти понимает. Просто, у него переводчика с твоего на русский уже домой отпустили.

0

124

boyan написал(а):

Ну просто он же фотограф  , у нас картинки тоже есть рекламок, там и опс малюсеньуий, типа УОМЗ производства и установка. Но когда оно жизни касается, я вас умоляю, над каждым ГОЭС-342 сидят два пацана с тряпками и трут пятна, и это еще считается -пронесло  а если что с хохлобраком или пеленгатором, то вешайся. По ТОЭС у красногорца есть отдельный кабинет на ЛИС но надо признать они пошли почти без повторяющегося брака, в основном фотоприемники дальномеров отказывают.
А установкой я лично чуть не убил человека, он полез сельсины крутить, они как обычно в кадре МФИ по шкале метки не сходились, а она начала хаоотичные движения, там на приводах были перепутаны провода. Там 3 человека чуть не поседели внизу, конечно габарит вместо пушки, но я в кабине сам обосрался.

Какая длинная и быссмысленная прелюдия к последним пяти словам !

Отредактировано commanderm (2013-10-04 17:47:05)

0

125

boyan написал(а):

Припекает? Раз ты понял что облажался это хорошо

Обосрался, так стой, телок. Хозяин уберёт.

0

126

boyan написал(а):

А ты в курилку прогуляйся

Опять , boyanушка, судим по себе? Понимаю, что я всегда сзади тебя, но это бывает так часто, что по запаху и на ощупь ты должен, просто обязан был, мой сладкий, почувствовать и вынюхать, что я не курю, делаю зарядку и два раза в день чищу зубы !

boyan написал(а):

Верю опытному потребителю

Мужик, boyanушка, остаётся мужиком до тех пор пока во рту шевелится язык, а на руках остался хотя бы один палец. Зрение тут не причём.

0

127

Anndy- написал(а):

Сейчас не 1991 год. В РФ сотни производителей ленолиума и даже ламината.

Anndy, могу дать Вам точно такой же совет как boyanу: когда врёте, врите так. чтобы нельзя было проверить.
Обратимся сюда:
http://sppom.ru/articles/detail.php?ID=12348

"В настоящее время на территории России производством линолеума занято около десятка предприятий. В основном выпускают линолеум бытового класса, меньше полукоммерческого и совсем не много коммерческого."

То есть в коридор на работе я отечественный линолеум положить не могу, если только не хочу кажный год списывать средства на ремонт (а я - не хочу).

"Оборудование для данной технологии производства линолеума, к сожалению в России не производят".

Это значит, что сервис оборудования и, соответственно,  цены на отечественный линолиум поползут вверх пропорционально падению рубля вниз.

"Рассмотрев технологию производства, применяемое оборудование и сырье видим две основные проблемы по переходу к производству современного линолеума для отечественных предприятий. Первая это стоимость оборудования. Вторая импортное сырье. А если учесть еще мировые принципы работы производителей линолеума, такие как постоянное внедрение новых разработок, ежегодное обновление цветов и текстур, и конечно же выпуск большого типо размерного ряда продукции. То становиться очевидным, что отечественным предприятиям совладать с такими стандартами не представляется возможным. В итоге отрасль занимающаяся производством виниловых покрытий в России, идет по пути все большего открытия заводов мировыми концернами и постепенной сдачи позиций отечественными предприятиями".

Статье - четыре года. Позиции должны быть уже сданы.

Anndy- написал(а):

Ну подорожают собираемые в РФ иномарки на 20%. И чо? Сколько Росветол и Арьсеньев закупает иномарок в год для собственных нужд?

"Закупают" мало. Эксплуатируют много. И не "собранную", а произведённую, как свою, так и арендуемую.  А запчасти к иномаркам, насколько я заметил по эксплуатации своего "Ниссана" дорожают пропорционально соотношению курса валют.

Anndy- написал(а):

Какой процент это составляет в затратах предприятия? 0.000001%? Или меньше?

Вы с математикой то поаккуратней. На 250 рублей (это цифра, полученная умножением затрат "Роствертола" в 2013 г. (26 млрд.) из транспорта только ледянку купишь, а надо же не только с горки ездить. Тем более, в Ростове зимы короткие.
Транспортные расходы (как эксплуатация своего транспорта, так и арендуемого) у нормального предприятия 5-8%. Хотя при выполнении конкретного заказа транспортные накладные могут быть и 200 и 300 % (если, скажем, тяжелую железяку стоимостью два рубля надо оттаранить из Кумертау на площадку в горы Сьерра-Мадре).

Anndy- написал(а):

А она сильно подорожала в связи с ростом курса доллара и евро?

Услуги интернета и телефонии конечно подорожают. Аппаратура то вся импортная, сервис поползёт вверх.

Anndy- написал(а):

Что вы курите?

Не курю вообще. Только пью. Крайний раз - 6 января три бокала шампанского.

Anndy- написал(а):

Демонстрацию уборщиц Росвертола требующих индексации заплаты в связи повышение курса доллара в студию

Они не стриптизёрши (к несчастью), поэтому ничего не демонстрируют (к счастью), а просто увольняются.
За год в подразделении сменилось четыре уборщицы - денег мало платим (14000 р. за две уборки  в день). Каждая последующая отказывается делать что-то из того что делала предыдущая. Перелистывание календаря на столе и поливание цветов - это я могу пережить безболезненно, но вынос лапши из бумагорезки действительно проблема, т.к. требует для меня примерно получаса рабочего времени.
Включить в штат вторую уборщицу нереально - годовое содержание её штатной клетки обойдётся предприятию примерно в миллион рублей. Платить кому-то ежемесячную премию или взять на чьи-то полставки - боимся прокурора.

Anndy- написал(а):

Вашего друга Бояна не предлагать.

"Boyan мне друг, но истина дороже". Хотя, на самом деле, не друг, а партнёр в период месячных у знакомых блондинок.

Anndy- написал(а):

См. выше.

Пальцем покажите

А Вы, Anndy, похоже, считаете, что деньги растут на денежном дереве ? Учите Маркса и читайте 94-ФЗ.

Отредактировано commanderm (2015-01-15 12:16:50)

0

128

boyan написал(а):

Давай до свидания.

Вставай на коленочки и ротик приоткрой, тогда дам. А то я тебя всё сзади, да сзади...

0

129

шурави написал(а):

Забавно наблюдать, как вас анонимных троллей карёжит.

Стало быть ты на форуме под собственным именем ? Как там обстановка в Гонконге, товарищ Шу Ра Ви ?

шурави написал(а):

Вот больше мне делать нечего, чем персону очередного анонима обсуждать

Вот, больше нечего было делать, как показать некомпетентность:

шурави написал(а):

Синяя полоса, или отсутствие оной и буква К, это кумулятивная БЧ. Про совместимость бред.

... а дальше на две страницы выказывать упорство и интеллёкт достойные барана, бодающего камень.

Отредактировано commanderm (2015-10-13 11:34:15)

0

130

шурави написал(а):

Смотри подпись.

Ну и как идентифицировать шурави с форума vertoletchiki.ru с Лисовым Владимиром Ивановичем с форума ArtOfWar.ru
Вообще страшное дело - графомания у лётчика

Отредактировано commanderm (2015-10-14 09:49:24)

0

131

шурави написал(а):

Я-то полагал ты себя назовёшь в ответ, а нет. Всё ясно, гуляй хлопчик.

Раз и так всё ясно, то назову после 1 января 2018 г. Графомань дальше, пацан.

0

132

шурави написал(а):

Особенно мне понравилось, после. Ведь, к примеру, 5 февраля 2999 года тоже попадает под, после 1 января 2018 г. 

Ну, что ж поделать. Мне с многими производителями винтокрылого говна товарно-денежные отношения поддерживать, раскрытие инкогнито может повредить.
Это у тебя всё сзади.

шурави написал(а):

Впрочем, два года и то ты лишку хватанул, через месяц про тебя анонима забудут.

Да уже пять лет помнят... "Не дождётесь".

Отредактировано commanderm (2015-10-15 13:59:48)

0

133

шурави написал(а):

Слишь, чмошник аномнный. У тебя есть ветка там и испражняйся.

Нееее, Вольдемар, я порядок люблю. Срач - либо в сортире, либо во "флудилке", по матчасти - либо в кабинете (зале), либо в ветке "матчасть". Это ты естественные надобности где попало оправляешь. Я понимаю - привычка, но здесь таки ж не лётное поле, а собрание в т.ч. приличных людей.

шурави написал(а):

как там у Богомолова повесть о СМЕРШе называется?...

Блин, Вольдемар, ну, если бесит, что не читал Богомолова , так вставь вместо "повесть о СМЕРШе" - "фильм Пташука" или "передачу Караулова"

Отредактировано commanderm (2015-10-15 15:01:41)

0

134

шурави написал(а):

Он просто тебя потроллить слегка решил

Это, Вольдемар, у тебя комплекс неполноценности в период кризиса последнего шанса. В госпиталь иди к психологу, лётчики и командиры войсковых частей сами из этого состояния не выходят (так те, кто социальной реабилитацией военнослужащих занимаются говорят).
Если бы ты был в адеквате, то понял бы, что меня просто интересует, где GranD в 1996 г. решал боевую задачу по поражению ракетных шахт УРами с проникающими БЧ (то бишь, за неимением лучшего, практическими "Штурмами"). Я высказал догадку, что в Бамуте. То, что половина слов, которые я пишу тебе непонятна (типа СЛГ-300, "дивизия ОС РВСН", "что главное в танке" тут уж извини, пишу, как говорю, и исхожу из презумпции эрудированности собеседника (ну, либо о его способности погуглить непонятки).

0

135

шурави написал(а):

А что на ты, то сам понимаешь, к анониму на вы обращаться глупо

Напротив, Вольдемар, в жизни наиболее вежливо разговаривают именно с незнакомыми людьми. Знакомые амикошонство и хамство простят.
Ну если ты и по жизни такой, как на форуме то понятно, почему не стал майором. По причине того, что "Все кругом старше капитана козлы и жополизы..."

0

136

шурави написал(а):

Ну я же не виртуальное чмо как некоторые

Да я уже понял, Вольдемар, что ты - чмо вполне реальное

0

137

boyan написал(а):

фотограф, ты седня жжошь напалмом, ну сверкни про обнаружитель лазерного пятна. как с пятном кстати?

Boyanушка, вечерком позвони своей маме поинтересуйся о здоровье, скажи, как её любишь. А потом мягко и ненавязчиво огорчи: "Мама, ви знаете шо родили идиёта".

Отредактировано commanderm (2015-10-27 16:48:40)

0

138

шурави написал(а):

В следующий раз гугли лучше, специалиЗд. Это мне по старости забывчивость допустима.

Учту, старина Вольдемар ! В дальнейшем просто постараюсь не замечать твоё склеротическое брюзжание.
А, кстати, какая связь между способностью найти нужные сведения с помощью поисковой системы интернета и состоянием памяти ? Что-то ты регулярно путаешь белое с мягким.

шурави написал(а):

А тебе нет, коли роль гуру на себя напялил

Спасибо за столь высокую оценку моей скромной персоны.

Отредактировано commanderm (2015-10-28 18:52:19)

0

139

шурави написал(а):

Шёл бы ты на три буквы, ононим. Коли обосрался, обтекай молча

Восхищён уровнем твоей аргументации, Вольдемар. Понятно, почему из капитанов не вылез.
"Вот, сударь, что могли бы мне наговорить,
Когда б хоть каплей мозга обладали"

Отредактировано commanderm (2015-10-29 10:19:34)

0

140

пассажир Миша Логинов написал(а):

Забил ты прямо в точку гол!

Спасибо. 1:0 в мою пользу.

пассажир Миша Логинов написал(а):

Знать грамоте обучен в школе

Причём в советской. Там где учили не грамоте (как, наверное, тебя в россиянском лицее), а грамматике, фонетике, лексике и т.п.

пассажир Миша Логинов написал(а):

раз А и О Ты вмиг просёк

Ошибаешься. Мне было интересно значение слова, которое мне неизвестно. Я же не знал, что тебя обучали "грамоте", да ещё и не в школе.

пассажир Миша Логинов написал(а):

Твой мозг заточен под шаблон и враз соломинку заметил

Спасибо, я многие годы за это получал деньги. 2:0 в мою пользу.

пассажир Миша Логинов написал(а):

Ты сам себя сейчас поймал

На чём ? На знании лексики русского языка ?

пассажир Миша Логинов написал(а):

но как же слово на заборе?

Слово то на заборе какое ? "Колялюбитмашу" ?

пассажир Миша Логинов написал(а):

надесь; -Я Тебе ответил

Отнюдь.
Мишель, для рифмоплётов поэтов есть куча совершенно отдельных сайтов. Если уж у тебя графомания стихосложение неодтелимо от авиации, то и на этом сайте есть подразделы ФЛУДИЛКА, ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ, БИБЛИОТЕКА.

Отредактировано commanderm (2015-10-29 10:59:48)

0

141

шурави написал(а):

Давай, напусти ещё туману о значимости своей персоны, которая шибко сИкретная

Какая "значимость персоны", Вольдемар ? Ты чо, опух ? Я парень тихий, скромный. Всё чего хочу, так это чтобы государь-император всего один разок упомянул о моей легендарноой скромности. ...Когда будет открывать мою конную статую на Красной площади.

0

142

lliomah написал(а):

Я, конечно, вам благодарен в некоторой степени, т.к. если бы не ваши "золотые"посты, то устройство ГОЭС-451 я не изучил бы на столько подробно

Точно, точно, но это чувство благодарности ненадолго. Вопрос: "То ли я ни хера не помню, то ли boyan - идиот 7" задаешь себе только первый десяток раз. Потом осознаешь однозначность ответа и общение с boyanом переходит из интеллектуальной в сексуальную фазу.

0

143

шурави написал(а):

хвастаешь что МАИ закончил

Это где я хвастаю, что закончил МАИ? Покажите в тексте.
Вольдемар, я тебе который раз пишу:
1 Для начала разберись с лётной шизофренией -  определись, ты примат или птица;
2 Прежде чем в дискуссии вступать, прочитай текст с толковым словарём - уточни адекватны ли твои персональные вербальные определения общепринятым лексическим дефинициям.
3 Не лезь в темы в которых не разбираешься, а то херню несёшь, сам про это знаешь да ещё рогом упираешься. Да ешё, якобы под собственной фамилией. Садомазо, что ли ? Кончаешь от мысли, что стока народу узнало: "Лисовой - идиот!"?

0

144

шурави написал(а):

самолюбование эксгибициониста

Круче было только у Прокопенко в титрах: "Полковник наземной авиации Рудых". Хотя слово "эксгибиционизм" знала даже культурная девушка Фима Собак со словарным запасом в 180 слов.

0

145

boyan написал(а):

Фотограф, чего ужтам )))

Китайская балерина, (более известный в миру как Боянушка и кифиросос) таки ви расскажите за чё Борисов не так давно сношал ваятелей Буратино (Крысы) и их крышевателей из Вертолётов России, чаво он им таково душевного поведал шо они дружно опечалились, пригорюнились и прикусили свои языки? Дафай, вещуй правду матку, пущай люди посмеются, а милеводы взгрустнут.  :glasses:

А расскажи с чего бы это и какие вопросы появились у хлопцев из Администрации П РФ про "свечной заводик" в Батайске?

0

146

boyan написал(а):

как это сделали на большинстве форумов

Китайская балерина, огласите весь список (с)
:D
ЕМНИП токма на одном форуме у меня была "запара" с админом и по банальной причине. Он считал, что при общении на форуме офицеров не грех называть всякими паскудными словами, особливо тех которые участвовали в боевых. А ты же знаешь и на себе испытал, шо у меня особая лябовь к тем хто паскудничает в адрес воевавших и воюющих. Тот поц дюже разобиделся шо его дерьмократичность мною не была принята как само собой разумеющееся. После этого вскорости он пришел на этот форум... пообщаться, пригласить поиграть в игру им рекламируемую. Как понимаю, он был не понят местным руководством и послан в пешеходное путешествие...

Кефиросос, таки мне назвать хде ж тебя болезного воспринимают как дежурного клоуна и хде ты не единожды обложался?

0

147

boyan написал(а):

о том что аэродром в Батайске назодится со времен СССР

Кефиросос, таки ви зря пыжитесь втюхать инетные сказания.

Потому как есть инфа про которую ростворы стараются забыть.

Почему крутячий аеродром использовался как училищный и какие органичения по експлуатации имел, с чем енто было связано?

boyan написал(а):

В последующем на нём располагались различные авиационные части обеспечения полётов.

Кефиросос, ежели ты арбайтал инжинюром на заводе по производству контрафактных видео и аудиокасет BASF, а не зарабатывал пайку набрасывателем на вентилятор в пресс-службе завода ваявшего "сараи", "барабаны" и "буратин", то лягко и быстро перечислишь енти "различные авиационные части обеспечения полётов" (с)

И тебе не составит труда поведать какие у ентих "обеспечителей полётов" были леталки и куды некоторые из них постоянно "пропадали" в определённые времена года или при погодных условиях.

А уж рассказать, объяснить про то почему "гражданска авиация" не захотела строить на месте ентого аеродрома новый аеропорт по мировым стандартам, то ж для тебя не должно быть трудным.

Гоп со смыком, не смогёшь ты рассказать, потому как тогды тебе придётся поведать шо ростворы с ворамироссии устроили попил бабла и дюже они истерят от простых вопросов про то почему в Батайске в частных домах не вырыты погреба для хавчика и шо делать с "дачами" в северном торце полосы. Возле "Балтимора" такие постройки сделали вне закона по закону. А тутачки хто компенсацию будет выплачивать законным владельцам законных построек за их снос?  :glasses:

0

148

boyan написал(а):

но без барана нет курбан -байрама

Китайская балерина, таки ви традиционно ужрались кефиром или как истинный ростворовский набрасыватель на вентилятор не могёте ответить на простейшие вопросы?
Боянушка, по силе твоего бурления понятно, что Борисов устроил знатное порево и Администрация П РФ знатно поинтересовалась про ростворовский попил бабла коль производители подвального BASFа из небытия вытащили фейк "boyan".

boyan написал(а):

В последующем на нём располагались различные авиационные части обеспечения полётов.

Ты традиционно упорол чушь в гранит на века  :D

Так значит ты ростовский пацанчик не знаешь шо размещалось на аеродроме в Батайске апосля 1993 годв, а потому соскочил в свой традиционный словесный понос. А ростовский бичара среднего возраста лягко расскажет шо в упомянутое время стояло на ентом аеродроме, а тем паче об том хто из ентих стоятелей, хде и за шо получил золотую звезду... Не упомню шоб яё давали в России за "обеспечение полётов"

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » commanderm vs boyan