ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛТК ГА

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

со средне специальным образованием на пилота берут или нет  ?

Честно- не знаю! но думаю что берут, и с высшим берут!  Почему в следующем году? не успеваешь решить  вопросы по гражданству? Если будут проблемы- обращайся! Например я знаю что Липецк -город в котором можно приехать по "программе переселения соотечественников" и быстро получить гражданство.  Пишите сюда или на мэйл erkanatn@mail.ru   Кстати- от меня недалеко находятся  Сосовское училище гражданской авиации, Сызраньское училище вертолетное военное, Богурусланское училище летчиков гражданской авиации - и еще много что! так что обращайтесь- поможем земляку !

0

92

Я заканчиваю на следующий год заочно ТО(тех.обслуживание автомобиля)там 4 года учиться , закончу и как раз начну собирать документы все,я прочитал там иностранцев тоже берут оказывается,про Липецк я знаю тут одни уехали по программе,а вот интересно если меня возьмут ,то можно как нибудь сделать так ,чтоб когда я закончил дали паспорт РФ ,а то я с села работы нет ,надо ехать пока не поздно отсюда. А вас как зовут хоть познакомимся ?Откуда вы?

0

93

Александр здоров,я хотел спросить к глазам конкретно придираются?

0

94

Здорова, ну да, если есть проблемы с этим, то увидят сто процентов.

0

95

понятно,спасибо

0

96

Саня,а ВЛЭК на каждый курс учебы проходите?если да то какие документы смотрят?

0

97

И еще вопрос ,если например я отучился в ОЛТК ГА получил корочку,начал устраиваться на работу, а в военнике написано что не годен, а летное свидетельство есть, возьмут ли на работу?и пропустит ли ВЛЭК?заранее спасибо..

0

98

ВЛЭК есть годовой и полугодовой, годовой серьезный, полугодовой фигня, документы все у врачей с момента первого ВЛЭК при поступлении, а в военнике или приписном должна быть графа А для того, чтобы поступить, так что речи об устройстве и быть не может, сначала надо отучиться.

0

99

Ну у меня приписное написано годен ,получается я один раз его покажу и всё так да?

0

100

показал и забрал домой приписное

0

101

Ты если потупишь, то приписное будет в отделе кадров храниться, тебе его выдадут, когда тебе нужно будет на учет встать. Я сделал проще, приписное забрал, на учет не встал, о чем до сих пор не жалею)) В армейку у нас гребут, такие дела.

0

102

ну видишь ты в России а я в Казахстане)меня не загребут в армейку там у вас,а приписное я им не оставлю если ещё поступлю сомнения у меня что я поступлю туда

0

103

Саня слушай,меня походу не возьмут в Олтугу на пилота потому,как  я С Казахстана мне пацаны в группе в ВК сказали кто там учится сейчас

0

104

Зачем ты спрашиваешь у пацанов в контакте, я же говорил позвони в приемную комиссию, мало ли что пацаны говорят!

0

105

хорошо не буду слушать )

0

106

Давай орел, решай проблему, нет препятствий патриотам! тем более у тебя год форы, за это время ракету можно построить!)

0

107

можешь ты подбодрить все таки!_будем добиваться цели))

0

108

Да без проблем, обращайся )

0

109

Ага хорошо)))) :yep:

0

110

Всем привет! С детства хотел стать летчиком, но когда собрался поступать меня отговорили. Теперь мне уже 26, есть среднее-профессиональное образование, живу в Тюмени, есть огромное желание выучиться на пилота, но куда пойти не знаю. Может кто посоветует как поступить в такой ситуации? Бесплатно второе среднее не дают, но я так понял что и платно не обучают. В коммерческих школах цены колеблятся в районе 500-1 500 тыс. руб. Еще и по возрасту как я понял не прохожу уже в гос. ВУЗЫ. И вообще есть ли смысл в таком возрасте обучаться на пилота, реально ли потом работать по этой профессии?

0

111

Привет!Зря ты послушал,надо было добиваться цели,мне вот 19 на следующий год хочу пробовать никто и не соберается отговаривать)))Я и не слушаю правда)Тебе удачи может еще есть шанс

0

112

Здравствуйте! Собираюсь в 13-м году поступать на пилота. Но есть одна закавыка-рост у меня 193 см, а ограничение вроде до 190. Правда есть надежда, что мне на момент поступления 22 года будет, значит в высь уже не особо вытянусь, но хотелось бы узнать подробнее у знающих людей. Заранее спасибо!

0

113

А что есть ограничение на рост?

0

114

сайт oltkga-f.ru заблокирован(

0

115

Да, Влад. В военных точно есть до 190. Вчера сызранское смотрел (С детства нравятся Ми-24) А в Граажданской Авмиации вроде так же, но могут и поблажку сделать, я надеюсь... Вот и хотел узнать, может кто учится с бОльшим ростом, или может здесь есть пилоты с большим ростом...

0

116

интересно ,интересно я спрошу если что сюда напишу

0

117

Вот тут поспрашивайте..
http://www.forumavia.ru/index.php

0

118

У наз в ПЗ  269 оператор есть, Перепичай фамилия, ростом точно за метр 90.

0

119

Здравствуйте,нужны правила приема на 2013 год у кого есть?

0

120

В общем так-был вчера на дне открытых дверей (28-го апреля тоже будет) Прием на ВСЕ специальности НЕ по результатам ЕГЭ, а по средней оценке аттестата (Так же и с 9-ти классниками). Отсрочна не дается. На все специальности принимаются также и девушки.

0