ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛТК ГА

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

как по оценке аттестата?Всмысле по 5 и 4 будут смотреть?

0

122

Ну, по средней оценке. К примеру у тебя все пятерки-то средняя оценка 5.0
У меня вот пятерок больше, чем четверок, троек и ниже нет вообще. Поэтому средняя оценка выйдет где-то 4,5-4,7.
Единственный экзамен, что придется сдать-это ФИЗО и то только на летное отделение. Там тоже не все так просто. По физо если набираешь менее 4-х баллов, то пишут что не рекомендован к зачислению. Нормативы помню только по подтягиванию: 9-11 один балл. 12 и более-два балла. Более на перекладине не заработаешь, а вот на километре и стометровке можно до четырех баллов на каждой заработать.

0

123

понятно

0

124

На все специальности принимаются также и девушки

Вот это хорошо! приятно учиться- когда не только "мужские рожи"вокруг  -но и приятные женские лица! Про остальные части тела-вообще молчу! Интересно-как они будут жить- в общежитии?  или "по комнатам"!!Последим-за темой!

0

125

да это хорошо..

0

126

вообще-это "ностальджи"!!!  как вспомню- как я поступал- волновался, готовился, проходил ВЛЭК.  Жалко было когда друзья с которые познакомился- "не поступали"!

0

127

Tureckiy
Турецкий, ты пишешь что поступают с вышкой сразу на второй курс, можешь узнать вышка у них техническая или нет? и как с экзаменами все тоже самое только на второй курс? или как? можешь координаты узнать того кто так учится? заранее благодарю!

0

128

Позвони в приемку и все +73812552106

0

129

В приемку это кому конкретно? я звонил и Егорову звонил, он сказал что все точно скажет приемная комиссия, тем более ОЛТУГУ я закончил еще 7 лет назад.

0

130

Попроси к телефону Валентину Андреевну и спрашивай у неё что нужно

0

131

Можно узнать ее фамилию и должность?

0

132

Фамилию незнаю она работает в приемной комиссии

0

133

Спасибо завтра наберу.  Это на время приемной комиссии она работает в комиссии, а в оставшееся время чем занимается не знаешь? И где она сидит?

0

134

Тарасова фамилия написано что с 1989 года работает там и по сей день

0

135

Уважаемый! Расклад такой. Тарасова говорит второе среднее на бюджет поступить нельзя а Егоров говорил можно. Думаю Якушу позвонить телефон подскажешь? Ну и может какой совет дашь? Вышка есть но не техническая, но в ней написан прежний диплом Олтуговский. Думаю может прокатит и не заметят хотя вряд ли! И есть нет вариант в другое летное, не Олтугу?

0

136

Ты одно уже получил бюджетное я так понимаю,ну говорят что нельзя,ну наверняка директору звякни номер к сожалению незнаю,ты в приемке спроси,если хочешь на пилота вертолета поступать то только в ОЛТК учат,а на техника если то Сасовское училище ГА,Краснокутское училище ГА,Бугурусланское училище ГА попробуй там пробить все есть в интернете ищи оф.сайты этих училищ там однозначно есть номера спрашивай что скажут

0

137

В том и дело что на пилота хочу! Когда поступал раньше невропатолог загасила а сейчас проверился в частной клинике у нее же и оказалось что здоров! Сука она! Она тогда даже к этому аппарату меня не подключала! Думаю в суд на нее что ли подать. И подсказать никто не подсказал в том и дело что сразу надо было в частную клинику обратиться(((

0

138

Ты хоть гражданин Рф меня вообще не хотят брать типа с Казахстана ,но русские не сдаются,я в этом году планирую по программе переселения в РФ переехать и на след.год поступать пробовать на пилота

0

139

Да я слышал такое на форуме пацана гасонули он в другое училище  поступил,тоже филиал Ульяновского ГА))

0

140

Говорят тяжко пройти ВЛЭК

0

141

Что пацаны-собираетесь поступать? Молодца- только  вперед! Все тяжело- и Влэк, и учиться тяжело! а работать думаете легко?Желаю вам -поступить-главное "не очкуйте"!

0

142

легко не легко зато интересно!

0

143

Да все так только годы упущены! Совет для поступающих если ВЛЭК не пройдешь в ОЛТУГЕ то проходи в частной клинике или в другом городе, мне в свое время никто не подсказал вот теперь и мучаюсь. Работаю уже 7 лет 4 года техником и 3 инженером смены. В подчинении смена примерно из десяти человек. Зарплата меньше чем у летчиков в 3 раза хотя я за весь парк ВС отвечаю. Хотя некоторые за 7 лет у нас в компании со второго пилота пересели уже в кресло КВС, а мне никак и все по вине нервотреполога Кузнецовой.

0

144

только пусть попробуют не пропустить ,я что зря в Россию буду переезжать))

0

145

Ребята привет!!! видимо тема не актуальна???

0

146

В этом 2016 году проходной балл был 3,8 (алгебра, геометрия, физика, рус.яз., ин.яз.) при среднем балле аттестата 4,24.

0

147

MNXA52020750 написал(а):

Вы хоть в группу в вк ОЛТК ГА скиньте ссылку, про вас же не знают.

Вы сами это можете сделать...

0