ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Пушка 100мм 2А70 от "Бахчи" на Ми-28Н.


Пушка 100мм 2А70 от "Бахчи" на Ми-28Н.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Бахча написал(а):

Патенты на Собственный вес, гидроудар, маховик и предварительный выкат ствола позволяют таскать в грузовом отсеке Ми-26 подвешенную на шарнирах 152мм гаубицу весом 16тн.

:D
Бахча, вы бредите., !?!,
- гаубица калибра 152мм каким боком к применению на воздушном судне имеет место быть???, ну и Ми26 тут при чём?, акромя перетаскивания ЗместаНаМеста.
(няужотка бЫка с индЫком хотят поженить)
:unsure:

Отредактировано Садовников (2019-07-08 15:57:53)

0

182

Бахча написал(а):

Любители стрелять квартирами(Вихрями)...

А никак по другому большой калибр к летающему аппарату прикрутить не получится. Да, есть безотактные артсистемы, но все попытки их применения в авиации потерпели фиаско.

0

183

Пенсы вертолетчики скучковались и хором против увеличения калибра с родных 23мм. такая же война была 30 лет назад против 30мм, пока не ушло поколение ГК разработчиков. Главное все 100% сегодня, в чем дело не понять мне 10 лет.

...А никак по другому большой калибр к летающему аппарату прикрутить не получится. Да, есть безотактные артсистемы, но все попытки их применения в авиации потерпели фиаско...

Вариант псевдо 30мм 6 ствольный с Ми-35, но стрельба залпом одиночно есть в КБТМ, красиво шибко по БТТ, но все-таки 57мм лучше по дальности 17км.

0

184

Бахча написал(а):

Пенсы вертолетчики скучковались и хором против увеличения калибра с родных 23мм. такая же война была 30 лет назад против 30мм, пока не ушло поколение ГК разработчиков. Главное все 100% сегодня, в чем дело не понять мне 10 лет.

Оттож и оно. Вы аж 10 лет разбираетесь, 30 лет вообще глубокая древность... 23 против 30 видимо вирпилы кучковались. ;)
А верто-пенсы имеют свой длительный практический опыт, исходя из него и толкуют.
30 лет...  Мне 46 лет тому довелось из 37 мм работать, потом из 2х30 мм. Вот из 6х30 в 1976г. не довелось, запретили из-за отдачи. Замполиту приборная доска на колени выпала, а зам.по летной все стекла приборов потерял. И из 23 не довелось. На вертолетах изначально 30 мм поставили.
17 км... Вы с какого расстояния польский БТР от российского отличите? Или всё равно в кого пулять, лишь бы подальше?(это для примера. против поляков ничего не имею ;) )
Подозреваю, что если Вас 40 минут катать над родным городом, то свой дом не найдете.

0

185

Бахча написал(а):

,в чем дело не понять, мне 10 лет.

:D

ну вот Бахча ,И Fсё и понятно стало

0

186

Завсклад спиртяги с горючкой он и в Африке завсклад.
10 лет имеется  арт.вооружение с нулевой отдачей.

0

187

Бахча написал(а):

Завсклад спиртяги с горючкой он и в Африке завсклад.

Мои вам соболезнования! :(  (Ить и вспомнить то на старости нечего)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Пушка 100мм 2А70 от "Бахчи" на Ми-28Н.