ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Помогите идентифицировать


Помогите идентифицировать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения, если не там создал тему.
Есть ли возможность идентифицировать вертолет по фото? Если подскажите - буду благодарен, вертолет был обнаружен на Украине, какую миссию он выполнял - не известно.

http://i.piccy.info/i9/d9ccf3e03cc509ebbcc293f4f8e2408b/1396864910/10004/727706/_IGP9646_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-07-10-01/i9-6198896/500x271-r/i.gif

+1

2

или минер, или негабарит загрузили.

0

3

Ни чего не понял))) Он у нас над домом кружил около часа, летал то в одну сторону, то в другую) Был еще и второй, но до него не добрался я, не смог сфотографировать. У нас тут относительно не далеко граница Укр/Рос, это военный вертолет?

0

4

Az написал(а):

Есть ли возможность идентифицировать вертолет по фото?

Вертолёт Ми-8.Он общего назначения.Украинский(две белых полосы на балке),ведомства военного,судя по наличию подвесок.Они пустые,значит выполнял не боевую задачу.Я бы тоже предположил,что транспортировал негабаритный груз(створки грузового отсека открыты),но Вы говорите кружился,тогда непонятно,что за задача?Если рядом граница,может разведка,а за створками какой - нибудь фотоаппарат :dontknow:

Отредактировано пилот МИ-24 (2014-04-07 15:48:25)

0

5

Спасибо вам большое за ответы. Подтверждаю, что кружили около часа. Откровенно говоря, после детального изучения снимка я и сам подумал, что вероятно установлен фотоаппарат или камера, но разобрать сложно. У нас тут недалеко еще и труба Газпрома пролегает, так как говорят местные жители, каждое утро около семи часов утра по местному времени плановый облет производят на вертолете, но говорят тот красного цвета, а этот и не по графику и военный(. Я лично наблюдаю его уже во второй раз, но на этот раз, мне удалось сделать фотографию, причем промежуток около 5 дней между наблюдением, прям над домом пролетает. Спасибо за ответы.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Помогите идентифицировать