ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



221 осаэ Чита

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто служил в ЧИТЕ прошу откликнуться

0

2

Оболонский Дима у Вас командовал?

0

3

Оболонский Д.М был зам. по летной. До самого сокращения. Командир Карелин до 95 потом заменился под Питер. Потом кто то из  Могочи  но с фамилией могу ошибиться

0

4

Spl написал(а):

Оболонский Д.М был зам. по летной

А куда подзаменился?
И б/т Иванов должён проскакивать...

0

5

Оболонский после сокращения проживал в ЧИТЕ. Сейчас не знаю. Б/Т Иванова хорошо знал. Был б/т на "солоне" потом на мт. После сокращения  многие стали работать на авиа заводе в Чите. Некоторые перевелись в полк

0

6

Я  ст.пр-к Максимовский В.П. служил в Чите в отдельной эскадрилии 85-87 г.г. бортовым на 107 борту. Кто служил в этот период со мною отзовитесь . Особенно интересует судьба Сереги Мележика, Васи Бахира, Коли Боброва,  Коли Свешникова,Бори Радченка,Володи Андреева да вообщем всех наших ребят. Укого есть  какая либо информация отзовитесь.

0

7

Здравствуйте. Рад что стали появлятся сослуживцы.  Я прослужил в отдельной с 80-94. Бортовым радистом Ми-6 потом Ан-26 как раз с 85 по 87. Далее на Ми-9 до 94.  Все перечисленные Вами мне хорошо знакомы. Ст. пр-к Ломакин С П.

0

8

Приветствую посетителей форума! Может кто-то знает судьбу Виктора Чубова, был нач.ТЭЧ отдельной эскадрильи году в 84-85 и Володи Швабауэра, он был кем-то на АРЗ. по специальности он АОшник, передавайте привет. С Виктором мы однокашники по училищу,а с Володей - сослуживцы по самому солнечному городу мира Могоче. Александр Львов.

0

9

Добрый день Александр.С Виктором Чубовым я сначала служил в Чите в отдельной эскадрилии до 87года. А потом с 90 по 92 в Норе в Германии.В августе 92 я уехал на Украину а Виктор с полком вывелся под Калугу пос.Воротынское.Виктор.

0

10

Добрый день Виктор. Большое спасибо за известие о Вите Чубове. теперь хоть известно где его искать. Александр.

0

11

Spl написал(а):

Оболонский Д.М был зам. по летной. До самого сокращения. Командир Карелин до 95 потом заменился под Питер. Потом кто то из  Могочи  но с фамилией могу ошибиться
0+-

Если не ошибаюсь,то Шарафутдинов.

0

12

Spl написал(а):

Оболонский после сокращения проживал в ЧИТЕ. Сейчас не знаю

6 февраля 2017 года на 61 году ушёл из жизни (скоропостижно скончался - сердце) наш боевой товарищ и ваш командир...
Светлая и добрая память

0