ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Вертолетный полк Оломоуц 1987 год и ранее


Вертолетный полк Оломоуц 1987 год и ранее

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Добрый день. Может кто знал капитана Савельева Виктора Евгеньевича
Знал, могу сообщить...

100% - 1
Знал, могу рассказать или Перезвонить

0% - 0
Голосов: 1

1

Может кто знал капитана Савельева Виктора Евгеньевича, погибшего под Оломоуцем(Гневотин) 24.07.1987 года. Я Савельев Юрий Евгеньевич, его брат, ищу его сослуживцев. Можно написать на электронную почту novyidom@list.ru или позвонить по телефону 89261948876. Буду очень признателен.

0

2

Novyidom написал(а):

Может кто знал капитана Савельева Виктора Евгеньевича, погибшего под Оломоуцем(Гневотин) 24.07.1987 года. Я Савельев Юрий Евгеньевич, его брат, ищу его сослуживцев. Можно написать на электронную почту novyidom@list.ru или позвонить по телефону 89261948876. Буду очень признателен.

Добрый день коллега.

Тут ссылка - может для Вас будет интерессно:

Вертолетные подразделения ЦГВ СА - Чехословакия, г. Оломоуц

Если что то - отозвитесь. Я из Оломоуца.

0

3

Иржи
Спасибо, я это видел. Может вы можете рассказать, как это произошло. Все, что известно или слышали. Что там случилось,

0

4

Иржи, вы выложили фото памятника(лопасти), может еще что то известно о погибшем экипаже. Много лет хотелось о брате узнать. Прошу Вас помочь. С уважением Юрий

0

5

Novyidom написал(а):

ИржиСпасибо, я это видел. Может вы можете рассказать, как это произошло. Все, что известно или слышали. Что там случилось,

У моего знакомого есть задокументированные  восспоминания  чешских очевидцвцев об этой катастрофе Ми-24 у Гневотина.

Я их достану и потом Вам отозвусь.

0

6

Novyidom написал(а):

Иржи, вы выложили фото памятника(лопасти), может еще что то известно о погибшем экипаже. Много лет хотелось о брате узнать. Прошу Вас помочь. С уважением Юрий

Юрий, конечно Вам помогу!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Вертолетный полк Оломоуц 1987 год и ранее