ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Аренда самолета


Аренда самолета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой самолет в аренду брали вы?
Я начну пожалуй первым. Мой первый арендованный самолет был Diamond DA4. Жду ваших ответов.
http://www.flyingmag.com/sites/flyingmag.com/files/styles/medium_1x_/public/import/2009/sites/all/files/_images/200910/041720081244556257.jpg?itok=M0d0QVUP

0

2

Наверно вы ошиблись ! это вам к самолетчикам! Наши музчины- в аренду берут только вертолеты и стюардесс! И не абы каких- а самых лучших! :yep:

0

3

kaban написал(а):

Наверно вы ошиблись ! это вам к самолетчикам! Наши музчины- в аренду берут только вертолеты и стюардесс! И не абы каких- а самых лучших!

Ведь общение на любые темы, вот решил, такую темку завести. Чего вы сразу выганять:(

0

4

Diamond DA4 - симпатишный, но я бы прокатился на более удобной штуке - BBJ со спальней, гостинной, уборными и всем остальным фаршем, чтобы прям как в отеле, а не самолете. А так, взял бы вертушку Bell 407 для личного пользования.

0

5

По истине хороших профи в области аренды самолета бизнес класса не сложно найти, предложении действительно в интернете много.
Относительно самих предложении и вопроса выбора, вот этот https://bysky.by/charters вариант на аренду чартера лучший, от фирмы BySky.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Аренда самолета