ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » ищут подполковника Велигора Антона


ищут подполковника Велигора Антона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.   Помогите пожалуйста найти подполковника   Велигор Антона.  Вертолетчик, служил в Черниговке Приморского края.  В Афганистане был не раз, имеет награды. С уважением подполковник Кадничанский Николай.
--

0

2

Кириллов Кирилл написал(а):

подполковник Кадничанский Николай.
--

Кирилл, он в ОК ходит? Могу дать пару-тройку сослуживцев Велигора по Полтиннику 82-83

0

3

GranD написал(а):

Кирилл, он в ОК ходит? Могу дать пару-тройку сослуживцев Велигора по Полтиннику 82-83

Я не знаю, мне на почту прислали.

0

4

Доброго дня! Велигор Антон Иосифович служил в Кореновске. Думаю, там и надо искать.

0

5

Доброго дня  ! Поделюсь опытом поиска людей. Всех 29 человек ,  мне удалось найти  из своей группы. Конечно же , некоторых  через ОК , ВКОНТАКТЕ ,Фейсбук.  Но большинство через  налоговую службу , пенсионный фонд , пенсионный отдел при военкоматах, полицию . РОНО , ЗАГС и даже ФСБ. Здесь есть свои нюансы : надо иметь в этих  структурах знакомых .В некоторых случаях писал непосредственно начальнику полиции  ГУ МВД  области.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » ищут подполковника Велигора Антона