ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Товарищи вертолётчики, постарайтесь всё же думать головой


Товарищи вертолётчики, постарайтесь всё же думать головой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такой интернет-проект "Архивная революция", на ютубе он известен как TacticMedia.
И я с удивлением увидел там среди прочего видео интервью наших героев.
Я конечно понимаю, что все мы к старости говорливыми становимся, хочется высказаться, поведать как там было. Особенно если учесть что официальное государство о нас не особо и вспоминает.
Но блин, если так невмоготу молчать, так делай это сам, а не ведись на первое пропавшее предложение. Ибо при современных технологиях, всю твою правду перевернут с ног на голову. Да даже если и оставят всё как есть, то оно будет только выгодным антуражем в общем замысле владельцев ресурса.
А если кто не знает, то задача этой "Архивной революции" (TacticMedia), клеветать на воинов Великой Отечественной войны. Кто сомневается, пусть там посмотрит на манипуляции Олега Кисилёва, или отжиги Михаила Тимина, который договорился уже до 1 : 10 в пользу люфтваффе.
И как, уютно в такой компании?

0

2

шурави написал(а):

И как, уютно в такой компании?

За всю компанию не скажу. Дерьма к сожалению везде хватает. А интервью Райляна смотрел. Очень достойно!

p.s. Володя, сам то где пропадал? Всё нормально?

Отредактировано GranD (2021-03-24 19:20:34)

0

3

GranD написал(а):

шурави написал(а):

    И как, уютно в такой компании?

За всю компанию не скажу. Дерьма к сожалению везде хватает. А интервью Райляна смотрел. Очень достойно!

p.s. Володя, сам то где пропадал? Всё нормально?

Отредактировано GranD (Сегодня 19:20:34)

Да нормально всё. Что мне сделается.
По вопросу. Тут вся засада в том, что вот в такие нормальные интервью они своё дерьмо и подсовывают.

0

4

GranD написал(а):

За всю компанию не скажу. Де

да, но  нувсёЖ печальнее и печальнее становится тут.
Стареем мабуть :dontknow:

0

5

вск грызетесь старички? А как вам такая идея. На Роствертоле поле режут по самое не хочу, все заводские испытания по Ми-26 перенесли на батайскую площадку, скоро и весь ЛИС туда отправят. А буквально в полкилометра по прямой, да еще в сторону центра огромный пустырь от снесенного мясокомбината. И стоит пустой уже много лет. Вот найти бы инвестора. да построить вертолетодром. Разрешения полетов над городом можно выцыганить, для Роствертола же есть, гоняют вовсю над жилыми домами, да еще с пилотажем когда гости приезжают. Приложите свою кипучую энергию.

0

6

вск грызетесь старички? А как вамquote]

:D

молодайка_Блин и знаююстчий чо надыць

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Товарищи вертолётчики, постарайтесь всё же думать головой