ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » памятник курсанским погонам


памятник курсанским погонам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые друзья!
Обращаюсь к вам, всем носившим на своих плечах курсантские  погоны.  Я – подполковник запаса Давыденко Валерий Николаевич. Обращаюсь с не совсем обычной просьбой.  Мы группа выпускников Кемеровского ВВКУС инициировали создание памятника курсантам и строительство его в столице Кузбасса городе Кемерово. Оговорюсь сразу, что основная деталь дизайна самого памятника выглядит как два курсантских погона.
Да, все рода войск нельзя обозначить на одних погонах – и наш памятник посвящен больше курсантам КВВКУС. Но ведь самое святое у офицера это погоны. Им и только им отдается воинская честь. Им и только им мы обязаны здоровому карьерному стремлению. Ими могут наградить - досрочное звание, ими могут наказать - разжаловать или понизить в воинском звании на одну ступень. Это самый важный элемент военной формы. А курсантские погоны - это первое звание любого офицера. Это начало начал. Это та вещь, которую с огромной гордостью носят вчерашние мальчишки, а в будущем офицеры-герои. И не важно, в чем этот героизм заключен - в подвиге войны или ежедневном подвиге мира - в любое время дня и ночи, в любую погоду, всегда и везде.
Курсантские погоны, это символ - который будет объединять не только выпускников КВВКУС, но и многих выпускников других военных училищ. Офицеров кадра, офицеров запаса и офицеров в отставке. Всех кто ныне живет, служит или просто приехал в гости или по долгу службы в столицу КУЗБАССА. Всех, чьи внуки, сыновья, братья, мужья и просто знакомые - были, есть, или будут курсантами. Родных и близких тех, кто с честью носил этот символ, но не дожил до этого счастливого дня, когда курсантскому символу воздвигнут памятник. Это будет святое место для всех, кто имел честь хоть раз примерить на себе их тяжесть, их красоту, их ответственность.
Это беспрецедентный случай создания памятника не только курсантам но и символу курсантской жизни – ПОГОНАМ.
Проект уже далеко не на начальной стадии. Создан дизайн. Верстается архитектурный проект. Есть разрешение на строительство в выделенном месте г. Кемерово. И много другое. И самое главное начался сбор средств. По предварительным расчетам нужно несколько миллионов рублей.  Повторю: сбор средств начался, но возможности  наши не беспредельны.  Есть несколько заинтересованных спонсоров со стороны, но в пустое место вкладывать  средства они не желают. Они должны видеть начало работ. Того же мнения придерживаются и гос структуры. Поэтому быть или не быть ПАМЯТНИКУ – пока зависит от нас простых людей когда то носивших букву К на погонах.
Поэтому Я, от лица своих однокашников, обращаюсь ко всем - кого заинтересовало наше начинание, и  к тем - кто может перевести любую сумму на строительство.
Все реквизиты для перевода средств есть ниже.
Наш сайт КВВКУС http://www.kvvkus.org/phpBB2/portal.php
Он требует регистрации поэтому я завел акуант для гостей: Drugi  пароль: 123456
Вот ссылки на темы где обсуждались:
Сам памятник http://www.kvvkus.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1178
Сбор средств на строительство http://www.kvvkus.org/phpBB2/viewtopic. … 6184#56184
Реквизиты банка для расчетов ч/з к/с Сибирского Банка СБ РФ: Банк получателя: Сибирский банк СБ РФ г.Новосибирск
К/с 30101 81050 00000 00641
ИНН 77070 83893
БИК 0450 04641
Р/с 47422 81052 60099 00019
Кемеровское отделение 8615/0171 г.Кемерово, проспект Молодежный,9 лицевой счет № 40817 81002 60056 07156 Васильева Нина Ивановна
Будем рады любой сумме!!!! СПАСИБО!
P.S. Можно также пополнить используя систему вебмани на кошельки R520318932917 Z135094787208  с пометкой "На памятник"

0

2

Интересно и много народа на бабло развели?

0

3

Да почему же сразу развели?

Памятник построен.
http://sg.uploads.ru/t/OXydt.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » памятник курсанским погонам