ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Баграм в/ч пп 19888 (262 ОАЭ) 1987-88г


Баграм в/ч пп 19888 (262 ОАЭ) 1987-88г

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я Лобожевич Владимир Александрович,был начальником группы БСС и ЗАС ,жил в одной комнате с нач.мед.службы к-ном Параскевовым.Комэски - Чеботарёв , Лаптев.Отзовитесь однополчане.Мой E-mail loboj53@mail.ru

0

2

Loboj
Каюмов Владислав, в Афгане капитан, нач. группы РР ВиД 262 овэ.
Я жил с Ваней Параскевовым в одной комнате до своего убытия из Баграма 29 декабря 1986 г.  Меня заменил (только к концу февраля 1987 г.) Юра Дружкин.
Ваня заменил моего соседа и приятеля (тоже начмеда эскадрильи) Колю Живаца. Третьего жильца комнаты забыл, как звали, помню, что он был гражданский, кажется киномеханик.
Грек Ваня прибыл в Афган из Караганды, много рассказывал о тамошнем военном коменданте, который за свои зверства-изуверства дослужился до коменданта г. Москвы.
А еще Ваня взялся лечить меня от курения иглоукалыванием. Несколько вечеров подряд втыкал в меня свои серебряные иголки. Дело закончилось тем, что я стал курить еще больше и курю по сей день..............
С праздником, уважаемый...........

0

3

262-я, 19888, Баграм 84-85г.г.
Кто меня "наблюдает" - отзовитесь!!!
Антыменюк Н.П.

0

4

ИЩУ СОСЛУЖИВЦА АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА. СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ (РЯДОВЫМИ) В 1979-1980 В СЛУЖБЕ ГСМ.

0

5

ИЩУ СОСЛУЖИВЦА АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА. СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ (РЯДОВЫМИ) В 1979-1980 В СЛУЖБЕ ГСМ В/Ч 19888 С САМОГО ФОРМИРОВАНИЯ В СОЮЗЕ И ВХОДЕ В АФГАН (ГНАЛИ АВТОТЕХНИКУ СВОИМ ХОДОМ  ЧЕРЕЗ САЛАНГ - МАЗАРИ-ШАРИФ - ПУЛИ-ХУМРИ - БАГРАМ) ДО ЛЕТА 1980 г.

0

6

loboj
Вова-привет ! А второго соседа по комнате уже забыл? Зелотин Александр.

0

7

Aga-2
Владислав-приветствую! Тебя заменил не Юра Дружкин,а я- Зелотин Александр ! Группу принимал у нашего техника Жени Лаптева.Ваня Параскевов (мы его звали Вано) меня тоже лечил иголками,только не от курения ,а от радикулита.Ты заешь-помогало. С наступающим праздником тебя !!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Баграм в/ч пп 19888 (262 ОАЭ) 1987-88г