ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ДИСЛОКАЦИЯ ОВП 1983-84г.г.


ДИСЛОКАЦИЯ ОВП 1983-84г.г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые вертолетчики! Поскажите, кто знает. Где в Афгане распологался 398 ОВП из Магдагачи, или куда командировали (придавали) экипажи этого полка.

0

2

МИХАИЛ М. написал(а):

Уважаемые вертолетчики! Поскажите, кто знает. Где в Афгане распологался 398 ОВП из Магдагачи, или куда командировали (придавали) экипажи этого полка.

Уважаемый десантник Михаил!
Запрашиваемый Вами полк свою дислокацию в рассматриваемый период не менял. Откомандировывались только экипажи (до верт.эскадры) и специалисты служб обеспечения. Всё это происходило практически во все года и практически на все аэродромы. Но из них были как-бы основные, это:
- Кандагар;
- Джелалабад;
- Газни

0

3

Спасибо ARKAN, подскажите путь, как найти человека, вертолетчика Кудимова (или Кудинова), из 398 ОВП, я пересекался с ним летом 83-го под Кандагаром, он мне очень помог тогда, к сожалению в следствии контузии не помню имени , номер борта и другого, что необходимо при поиске!

0

4

Для начала пробуй на родной магдагачинской ветке на авиа.ру
http://www.forumavia.ru/forum/4/9/79215 … 49_1.shtml  и желательно знать какую бурсу он закончил, чтобы продублировать на форуме училища

+1

5

МИХАИЛ М. написал(а):

... я пересекался с ним летом 83-го под Кандагаром...

Михаил!
Что можете еще про него рассказать? Будет больше информации - легче будет найти человека. Летом - когда именно? На каком-то конкретно вылете? Куда? На чем летал? Возраст, в/звание? Какие-то особые приметы (кроме шрама от апендицита :D )
С уважением,

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ДИСЛОКАЦИЯ ОВП 1983-84г.г.