ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Выбираем АВТО


Выбираем АВТО

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какую бы Вы выбрали себе?
Toyota Camry/Carolla

30% - 3
VW Passat B6 / CC

30% - 3
Honda Accord

20% - 2
Fopd Mondeo

20% - 2
Голосов: 10

1

Прошу помощи с выбором

Отредактировано Arkan (2009-10-13 22:15:45)

0

2

Вообще джип хочу :D  проголосовал за таету. Надежная машина.

0

3

4 года эксплуатирую хэтчбэк Мондео (95г.в. правда). Весьма доволен.

0

4

Слаще морковки и не видел ничего :'(  :confused: , но Три года имел Passat, пока он не начал иметь меня :mad: . Теперь рассекаю на Honda CRV - получаю удовольствие :jumping: , хотя есть и кое-какие претензии :angry:

С уважением,

Отредактировано Анатолий (2009-10-15 08:05:48)

0

5

Пасат в обслуге дорогущий(((

0

6

Сергеич57 написал(а):

Мондео (95г.в. правда)

Раньше форды были крепкие у самого было две сиерры , одна седан 2 литра , вторая универсал 4х4 2.9 литра. на протяжении пяти лет их эксплуатации проблем вообще не знал, хотя имел их как говориться и в хвост и в гриву :D

0

7

Про Пассат Задорнов, кажется, сказал: "Когда смотришь как он едет по нашим дорогам, так и слышишь"хочу домой, в Германию ;-(("

Зато комфорт, за который надо платить...

С уважением,

0

8

У пасата В-5 В-6 запчасти как будто из золота, по цене, а ресур не велик(((((((((

0

9

Ха! Вы ещё не знаете из чего сделаны детали у Инфинити  :D  :jumping:  :D

С уважением,

Отредактировано Анатолий (2009-10-16 09:06:23)

0

10

об этом тапочке я и не мечтаю :D  Я Джип хочу, квадратный, настоящий :cool:

0

11

Кириллов Кирилл написал(а):

Я Джип хочу, квадратный, настоящий

Квадратный -это Гелик G500...уже не модный, да и дорогой, зараза

0

12

Патруля охото Y-60-61 :rolleyes:

0

13

Квадратнее УАЗика и не найдешь!

С уважением,

0

14

По кроссоверам рассматриваю:
- CR-V;
- Captiva;
- SantaFe
- Sporting

0

15

Так как вы в больших городах то Хамер, самовывоз из Афгана, дешево.

0

16

Пока TOYOTA рулит :cool:  Мужики, веселей голосуем  :writing:

0

17

Аркадий!А СУБАРУ не рулит?

0

18

Arkan

где мы живем джип нужен одназначно :cool:

0

19

По утилизации приобрел Ниву 2123, зимой замучался одевать цепи для выезда из гаража, вроде подьём небольшой ,но 50 м  горку. Да в городе стали не дороги а направления.

0

20

сервант, т.е. C-RV, даже с учётом того, что третья в отличие от первой потеряла в клиренсе 25 мм, 185 против 210. Как-то смешки услышал: хонда ха-ха, да её америкосы для детей покупают!
-ПОЭТОМУ  ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОКУПАЮТ, ЧТО НАДЁЖНА! моей 12 лет, и не знаю на что менять.

0

21

Привет! Самая лучшая машина это служебная. И пусть что не говорят, лучше пока не придумали. ВД соглашайся.

0

22

fvs написал(а):

Аркадий!А СУБАРУ не рулит?

Рулит и ещё как, но тока Трибека  :cool:

0

23

А я решил сменить Мондео на Фьюжн.
Для поездок по городу и на дачу.
С виду маленький, а помещается много. Экономичен, да и проезжаю там, где на Мондео цеплялся днищем и свесами.
Пока доволен.
На C-RV денег не хватает %-)

0

24

Лёнечка, конечно, ты как всегда прав. Я на день России на такие болота залез порыбачить... что об этом и подумал: Ездить сюда на УАЗике, и не на своём. Но машинка не подвела, хорошая машинка.

0

25

Nissan Pathfinder (обновлённый турбодизель) лучший автомобиль http://www.ctk-nissan.ru/cars/sale/4x4/ … /galereya/

0

26

В этой ценовой нише и покруче есть.

0

27

Fojrd Fusion, два года езжу и плохого ничего не скажу...Хорошая машина

+1

28

vd412 написал(а):

Лёнечка, конечно, ты как всегда прав. Я на день России на такие болота залез порыбачить... что об этом и подумал: Ездить сюда на УАЗике, и не на своём. Но машинка не подвела, хорошая машинка.

Володя это просто болота плохие. Были бы хорошие вряд ли бы ты выбрался. Я в Кагане на уазике как провалился что еле двери открыли так пришлось ещё два трактора тащить в пустыню.

0

29

А ты ещё не своём Ми-6 на Луну не собирался? летите, голуби, летите.

0

30

А ты ещё не своём Ми-6 на Луну не собирался? летите, голуби, летите.
расскажи про Патфиндер, Патрол. Какие они хорошие. Про буханку ничего не говори, здесь другим, прочитанным хвастают.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Выбираем АВТО