ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Негативные высказывания в сторону афганцев. Умники, блин...форум.


Негативные высказывания в сторону афганцев. Умники, блин...форум.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот нашел форум, каратисты негативно высказываются в сторону афганцев, типа видели их, очень неуважительно, хочется просто по рылу дать, по-нашему, по-десантному, но это интернет и такие сопливые гламурчики прячутся за фальшивыми именами.

"""Я видел собственными глазами,что из себя представляют ветераны афгана и как они убивали друг друга и всех вокруг за афганские льготы в начале 90х."""

Думаю нам принципиально надо зарегистрироваться в этом форуме и высказать мальцу почем десантный армейский пот, а тем более честь и слава людей прошедших Афган. Вот ссылка: http://www.superkarate.ru/forum/topic84 … ntry146343

0

2

А я думаю,что много чести им будет!

0

3

Со своим отморозком сами справятся. Нам в чужой огород никчему лезть.

0

4

afganec

Извини братишка! Я думаю, что все поддержат тебя в твоем справедливом возмущении.
Но,  согласись, не одно и тоже: в реале пяткой - в ухо и в Сети срач разводить.
Мы тут - не журналисты в общей массе.
Так что: тема закрыта.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Негативные высказывания в сторону афганцев. Умники, блин...форум.