ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » НАЗАРОВ Наиль Равхатович


НАЗАРОВ Наиль Равхатович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Назаров Наиль Равхатович, лейтенант, летчик-оператор вертолета Ми-24, родился 25 марта 1957 года в пгт Приютово Ермекеевского р-на Башкирской АССР. Башкир. В ВС СССР со 2 августа 1974 года. Окончил Сызранское ВВАУЛ в 1978 году.
В Республике Афганистан с октября 1980 года. 21.12.1980 погиб в результате несчастного случая.
Награжден орденом Красной Звезды (посмертно). Похоронен в г. Бирск Башкирской АССР.
Материал отсюда: http://afgan.ru/memoryafgan/13-n/126-nazarov.jpg

0

2

Прошло больше 30 лет, целая взрослая жизнь. А тогда мы были молоды:  я - ученица средней школы г.Сызрани, он - курсант, а потом и выпускник вертолетного училища. И направление в Афганистан. В начале  декабря 1980г. получила поздравительную открытку с Новым годом, очень удивилась, почему так рано. А на открытке - свеча... А потом звонок от его сестры и сообщение, что он погиб. Было ему только 23 года. Ровесник моей младшей дочери. Непрожитая жизнь, несостоявшееся счастье. Я всегда помню тебя, Наиль!

+1

3

Назаров Наиль Равхатович. Лейтенант. Лётчик-оператор 2-й эскадрильи 50-го отдельного смешанного авиационного полкаю Башкир. Родился 25 марта 1957 года в посёлке Приютово Ермекеевского района Башкирской АССР. В Вооружённых Силах СССР с 2 августа 1974 года. Окончил Сызранское ВВАУЛ в 1978 году. В Республике Афганистан с октября 1980 года. Смертельно ранен сослуживцем 21 декабря 1980 года. Награждён орденом Красной Звезды (посмертно). Похоронен в городе Бирск Башкирской АССР.

0

4

Прошло больше 30 лет, целая взрослая жизнь. А тогда мы были молоды:  я - ученица средней школы г.Сызрани, он - курсант, а потом и выпускник вертолетного училища. И направление в Афганистан. В начале  декабря 1980г. получила поздравительную открытку с Новым годом, очень удивилась, почему так рано. А на открытке - свеча... А потом звонок от его сестры и сообщение, что он погиб. Было ему только 23 года. Ровесник моей младшей дочери. Непрожитая жизнь, несостоявшееся счастье. Я всегда помню тебя, Наиль!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » НАЗАРОВ Наиль Равхатович