ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » Зиборов Владимир Яковлевич


Зиборов Владимир Яковлевич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗИБОРОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ

   СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
    Летчик-оператор боевого вертолета Ми-24, родился 23.09.1956 года в с. Алисовка Ивнянского района Белгородской области. Русский. В Вооруженных Силах СССР с 3.08.1973 года. Окончил Сызранское ВВАУЛ в 1977 году.
    В Республике Афганистан с апреля 1980 года. В составе экипажа вертолета совершил более 20 боевых вылетов. 23.07.1980 года во время нанесения бомбоштурмового удара по противнику вертолет был сбит ракетой в 55 км западнее аэродрома г. Баграм. Зиборов погиб.
    За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно). Похоронен в с. Алисовка Ивнянского района Белгородской области.

Материал отсюда:http://www.svvaul.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder=kniga&contentsite=frdra.html#z

Отредактировано Васильев Михаил (2010-03-08 15:09:18)

0

2

Здравствуйте, Васильев Михаил, огромное ВАМ спасибо за память. Я племянница Зиборова Владимира, мне 23 года, к сожалению дядю я никогда не видела живым, но я свято чту его память и горжусь им. У него остался младший брат, то есть, мой отец, мы всегда рады и ждем его друзей, которые хотят почтить память дяди на могиле. Если вы были знакомы с моим дядей  или располагаете какой-либо информацией напишите пожалуйста, откликнитесь,  адрес моей почты sm.bel@mail.ru
Еще раз огромное вам спасибо за светлую память о моем дяде!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » КНИГА ПАМЯТИ » Зиборов Владимир Яковлевич