ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Армейская Авиация,в составе ВВС или СВ?
Военно Воздушные силы

55% - 5
Сухопутные Войска

22% - 2
Самостоятельный вид ВС

22% - 2
Неважно

0% - 0
Голосов: 9

1


Приветствую уважаемых вертолетчиков,предлагаю всем не равнодушным за судьбу армейской авиации высказать свое мнение.Думаю важно в свете возможных новых пертурбаций,обсудить какой же должна быть наша Армейская Авиация.Было бы хорошо здесь обсудить и опыт других стран в этом вопросе.

Отредактировано ZIGZAG (2010-09-23 12:32:14)

0

2

ZIGZAG написал(а):

Думаю важно в свете возможных новых пертурбаций

Если метафизически, то - в составе Сухопутных войск.
Если у нас конкретно, то в составе ВВС.
Главное, чтобы люди попадались хоршие.

0

3

commanderm написал(а):

Если метафизически,

а я тоже так думаю,передавать этим "танкистам" АА в нынешних условиях просто губительно,не умеет пехота использовать вертолеты пока...

0

4

только оперативное подчинение-СВ.Имеем ведь горький опыт.Я, считаю,что АА должна быть как отдельный вид войск,на примере ВДВ.

0

5

Вертолётные части снова (или опять) возвращаются в состав СВ и будут объеденены в бригады АА. Про эскадрилии можно забыть -ребят ждут батальоны o.O
Дождались (или добились) всё-таки "красные" своего
По опросу: отдельным ВИДом ВС АА ну ни как не смогёт выступать. РОДом -ещё можно натянуть и раздуть

0

6

Arkan,про "вид" вы правы ,что то я замахнулся...будем считать,что имеется ввиду род вооруженных сил.
А про батальоны это достоверная инфа?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Опрос