ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » к-н Саповский Пётр нач . гр. АО


к-н Саповский Пётр нач . гр. АО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает местонахождение этого человека , прошу сбросить сообщение.После 90 года след утерян.

0

2

если его жена Татьяна,то в Москве

0

3

Родом из Львовской обл,а жена сибирячка?фельдшер,даже номер телефона можно поискать

+1

4

Да точно, жена сибирячка. Татьяна , работала в санчасти . Если не затруднит дайте в личку его данные.

0

5

Татьяна поменяла меня в 1987 году--я не мог уйти-- заменьі не бьіло ,а Петр бьіл старшим лейтенантом(данньіе ушли в личку)--"щасливого спілкування!!!!"

0

6

Получил капитана , стал инженером по АО в Кагане. А что дальше? Все данные теряются в 91 году. Может кто то знает о местонахождении? Прошу помочь или подсказать.

0

7

Поищу.

0

8

Если Вам это не составит большого труда , то пожалуйста поищите. Его ещё ищет Шура Итяйкин.

0

9

Всем привет! Ищу Шайхутдинова ( Алика ) Гали Галиевича нач. физа полка.

0

10

ИЩУ ЕВСТРОПОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. СЛУЖИЛ СО МНОЙ В ТЭЧ, В СМГ.

0

11

anvarhabibulin написал(а):

Всем привет! Ищу Шайхутдинова ( Алика ) Гали Галиевича нач. физа полка.

Хабибулин А М написал(а):

ИЩУ ЕВСТРОПОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. СЛУЖИЛ СО МНОЙ В ТЭЧ, В СМГ.

Вот для этих поисков желательно создавать отдельные ветки данного раздела

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » к-н Саповский Пётр нач . гр. АО