ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Новосельцев Виктор Сергеевич


Новосельцев Виктор Сергеевич

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Хочу собрать фотографии и информацию для составления биографии моего отца. К сожалению, он умер рано - в 50 лет. Отзовитесь, пожалуйста, кто его знал. Я нашла несколько фотографий, но они в основном семейн(и)е.

Заранее благодарю всем отозвавшимся!

С уважением: Мария Новосельцева

0

2

Вот еще 2 фотографии. Может, кто-то себя узнает в них...

0

3

* 3 фотогарфии...

0

4

Неужели, кроме ГРАНДа в форуме, его никто не знает? Я уже связалась и с другими сайтами, веду поиск и найду его сослуживцев. Явно я попала на неподходящее место. Как бы там не было...

С Наступающим Днем Победы!  :flag:

Еще одна фотография для опознавания...

0

5

Еще одна фотография для опознавания...

0

6

Странно... почему не прикрепляется?!  o.O

0

7

Еще раз попробую приатачить...

0

8

НУ, прям, саботаж какой-то!  :dontknow: Вчера не б(и)ло проблем фотографии прикреплять...  o.O  :dontknow:  :angry:

0

9

Мария Новосельцева написал(а):

Неужели, кроме ГРАНДа в форуме, его никто не знает?

Мария, другие аборигены 337-го полка на форуме пока не светились. Да и недолго Сергеич "вертолетчиком" побыл. На "одноклассниках" есть Сергей Ульянов и Николай Капралов. Пообщайтесь с ними.
Кроме черниговского сайта, могу посоветовать авиабазу и форум-авиа

0

10

Мария Новосельцева написал(а):

Странно... почему не прикрепляется?!

Видимо сканили с большим разрешением и размер великоват. Попробуйте через радикал http://www.radikal.ru/

Отредактировано GranD (2011-05-09 01:31:03)

0

11

Спасибо еще раз, ГранД!  :)

0

12

Сегодня в одном из форумов я нашла уникальнейшую фотографию!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Новосельцев Виктор Сергеевич