ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Ищу сослуживца по Афгану КРАВЧЕНКО Валерия Николаевича.


Ищу сослуживца по Афгану КРАВЧЕНКО Валерия Николаевича.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич пришел к нам в Кабул в 50-й ОСАП на Ми-24 летчиком-оператором, за полгода до замены. Заменился вместе с нами в Нивенское, откуда он ушел в отдельную эскадрилью в Прибалтике. Кажется Елгава. Далее след его потерялся. Кто то говорил, что он ушел (или его ушли) на восток. Буду очень рад, если получу о нем весточку.... За ранее спасибо всем принявшим участие...  С уважением, Пономарев Валерий Владимирович. Летчик оператор в Соколе, Нивенском, Кабуле. Период 1977г-1981г.

Отредактировано В.Пономарев (2012-10-24 15:13:11)

0

2

Валера, если Елгава то надо спросить у Григория Листратова.

0

3

волоха1 написал(а):

Валера, если Елгава то надо спросить у Григория Листратова.

А кто такой Григорий Листратов и как с ним связаться?

0

4

А кто такой Григорий Листратов и как с ним связаться?
_________________________________________
А у Сани из Иваново или Федорина спросить ?

0

5

Да нет, ни Храмов Саша, ни Федорин не знают...

Отредактировано В.Пономарев (2012-10-24 22:13:15)

0

6

Ну нас тоже в Нивенском не оставили, многих в Броды на формирование,.

0

7

В.Пономарев написал(а):

пришел к нам в Кабул в 50-й ОСАП

Зайди к нам в группу 50 осап
Может ещё кого найдешь :flag:

0

8

В.Пономарев написал(а):

КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич

В  одноклассниках,найдите - Юра  Петренко. У  него   в  друзьях Валера.Удачи

0

9

Верба написал(а):

В  одноклассниках,найдите - Юра  Петренко. У  него   в  друзьях Валера. Удачи

Набрал в Одноклассниках - Юра Петренко -  Появился список не сметного количества... Если можно ссылку Петренко, либо через него дать  весточку для Кравченко. Заранее спасибо!

Отредактировано В.Пономарев (2013-03-21 21:56:28)

0

10

Я  извиняюсь, что  не   указал  полностью. Юра  Петренко, Энгельс, Россия,  51  год.

0

11

Верба написал(а):

В.Пономарев написал(а):

КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич

В  одноклассниках,найдите - Юра  Петренко. У  него   в  друзьях Валера. Удачи

Огромное спасибо сайту и Вам в частности! Нашел я Валерку. Теперь жду ответа от него...

0

12

Кравченко Валерий служил со мной в Улан-Баторе приблизительно с 85 года. Был моим соседом по лестничной площадке, У него  трое детей. В указанный период он был в Афгане.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Ищу сослуживца по Афгану КРАВЧЕНКО Валерия Николаевича.