ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Кто помнит отца?


Кто помнит отца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравия желаю! Пишет Вам полковник Бибенин Олег - сын Александра Ивановича Бибенина, родился я в г. Броды, Львовской области, когда отец проходил службу в вертолетном полку. К сожалению я не пошел по его стопам, но все же... Кто помнит отца, кто летал с ним, пишите на olbib13@rambler.ru   С уважением, Бибенин О.А.

0

2

Airborne13 написал(а):

родился я в г. Броды, Львовской области, когда отец проходил службу в вертолетном полку.

Желательно указать годы службы отца и должность. Если не в курсах -специализацию

0

3

Уважаемый  Олег Александрович! Ваш отец  был призван из запаса в 1969г и служил в 55 ОВП в 4 аэ в должности правого летчика  МИ-6. 1969-1972г. Кто был его командиром экипажа к сожалению не помню. В 4 аэ было 2 друга - Бибенин и Дронов.Запомнились они тем ,что на каждом разборе их пороли за пьянство. Когда  комполка Кошелев  спросил почему он пьет ответил -я работал на винзаводе и привык  перед обедом пропускать стаканчик вина.  После чего  его отстранили от полетов  и через год они уволились в запас.Дронов   уехал в Краснодар  и за какое то преступление был осужден .Как сложилась  судьба Вашего отца интересно  узнать от Вас .Смог он перебороть свой недуг?  Прошу Вас простить меня  за за нехорошие сведения , но это было .С  уважением  Жариков.

0

4

жариков
Спасибо за информацию!!! К сожалению Отец умер в 1997 году, похоронен в г. Кандалакша, Мурманской области... Отец всегда с тепло ой вспоминал авиаполк...может быть поэтому я в свое время поступил в Рязанское ВДКУ... недуг свой отец не поборол, жаль...Спасибо Вам огромное за информацию!!! С уважением, Бибенин О.А., Сталинград

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Кто помнит отца?