ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Подполковник Волков Анатолий Васильевич


Подполковник Волков Анатолий Васильевич

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу друга молодости п/п-ка Волкова Анатолия Васильевича. Служил в Бродах, Рауховке, командир 4 ВЭ МИ-24 в Кундузе (Афганистан). Буду благодарен за сведения о нём и месте его жительства.

0

2

юрвас
Добрый день Юрий Васильевич!
Пишет Вам сослуживец подполковника Волкова А.В. Также как и Вы ищу на просторах Интернета и без успешно.
Последний раз я его видел в Самаре 1995-1996г. Он был у сына. В разделе "разрешите представиться несколько слов о нем есть.
Если будет известно что-то о нем прошу Вас прислать мне информацию о нем. Если что найду, сообщу Вам.

Ст. лейтенант в запасе Байков Сергей Алексеевич (Начальник группы РЭО в эскадре Волкова 1985-1987г.)

Baykov63@mail.ru Рад буду пообщаться.

0

3

Договорились.

0

4

юрвас написал(а):

Ищу друга молодости п/п-ка Волкова Анатолия Васильевича. Служил в Бродах,

Ну, здравствуй, Юрий Васильевич! Рад! Каким-то чудом набрел на сайт! А тут - знакомые все лица... Рад видеть тебя, Жарикова, на фотках - Колокота Григория Федоровича и моего командира экипажа и отряда Валерия Воробьева... А п/п-к Волков? Неужели это тот самый мой однокашник Толик Волков, любитель мотоциклов? Постараюсь быстрей обжиться на форуме, а то еще не все понятно, как и что...  Даже не верится, что так просто и незатейливо окунулся в наше славное прошлое...

0

5

Геннадий, привет! Рад встречи. Хорошо, что ты посмотрел 55 и 68 ОВП, очень интересные фото. Я наладил связь с Женей Мирясовым, есть данные о Коле Иванкове, а вот любитель мотоциклов- Толик Волков пока в подполье. Но ничего, найдем. Валерия Воробьева можно найти в "Одноклассниках", живет в Одессе. Обо мне можешь посмотреть здесь же на Форуме в разделе "Разговор на разные темы", тема:"Разрешите представиться" стр.6. Вот пока и все, до связи. С уважением.

0

6

ЮРИЙ ВЯЗОВЧЕНКО написал(а):

Ищу друга молодости п/п-ка Волкова Анатолия Васильевича. Служил в Бродах, Рауховке, командир 4 ВЭ МИ-24 в Кундузе (Афганистан). Буду благодарен за сведения о нём и месте его жительства.

Юра  здравствуй  сообшаю  неприятную  весть!!!  Анатолий  Волков   лет  10  назад  был  убит  в  Ростове  на  Дону  бандитами. Он  там  жил  на  пенсии.  Передай  всем  кто  будет  интересоваться.

0

7

Геннадий Обрезков написал(а):

Юра  здравствуй  соорбшаю  неприятную  весть!!!  Анатолий  Волков   лет  10  назад  был  убит  в  Ростове  на  Дону  бандитами. Он  там  жил  на  пенсии.  Передай  всем  кто  будет  интересоваться.

Гена  здравствуй  соорбщаю  неприятную  весть!!!  Анатолий  Волков   лет  10  назад  был  убит  в  Ростове  на  Дону  бандитами. Он  там  жил  на  пенсии.  Передай  всем  кто  будет  интересоваться.

0

8

Morello361
Сергей Алексеевич, добрый день!  Сегодня по Форуму вертолетчиков получил печальное сообщение о гибели Анатолия Волкова. Лет 10 назад он убит бандитами в Ростове-на - Дону. Там он жил на пенсии.

0

9

Сибиряк ГА
Большое спасибо за сообщение. Очень печально, даже не верится.

0

10

Геннадий Обрезков
Гена здравствуй! Большое спасибо за сообщение, очень печально. Сообщил Мирясову, он постарается узнать подробности происшедшего.

0

11

Юрий  Васильевич  Добрый  день !  Только  что  мне  позвонил  Гена  Обрезков и сообщил что на него  вышел  внук  Толика Волкова  . Гена говорил  по телефону   С Олей ( Жена Толика). Они живут в Самаре   т.к  в 90-е полк вывели  из ГСВГ  под Самару и они там остались . Анатолий  умер в 2003 г и похоронен в Самаре . Онкология  -рак горла . Гена  и Я пытаемся  дозвонится  до Коли Иванкова  но никто не  берет  трубку . Ты не знаешь  что  там с ними ?  Живой  или уже нет ?   С приветом и уважением  Жариков .

0

12

Крайний заход подполковника Волкова А.В. в афган. Кундуз 1985-1986
http://s3.uploads.ru/t/DoOv1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0MRjh.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Lc3RZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fC7bh.jpg

Отредактировано Morello361 (2018-10-25 21:18:03)

0

13

Сибиряк ГА написал(а):

Юра  здравствуй  соорбшаю  неприятную  весть!!!  Анатолий  Волков   лет  10  назад  был  убит  в  Ростове  на  Дону  бандитами. Он  там  жил  на  пенсии.  Передай  всем  кто  будет  интересоваться.

10 лет назад - это в 1995 году? Это тот самый Волков, который из Рауховки? Тот самый с которым я служил в Норе, Германия?
http://forumupload.ru/uploads/0000/d0/8c/2482/t696822.jpg

Отредактировано goya-od (2020-06-26 17:51:45)

0

14

жариков написал(а):

Юрий  Васильевич  Добрый  день !  Только  что  мне  позвонил  Гена  Обрезков и сообщил что на него  вышел  внук  Толика Волкова  . Гена говорил  по телефону   С Олей ( Жена Толика). Они живут в Самаре   т.к  в 90-е полк вывели  из ГСВГ  под Самару и они там остались . Анатолий  умер в 2003 г и похоронен в Самаре . Онкология  -рак горла . Гена  и Я пытаемся  дозвонится  до Коли Иванкова  но никто не  берет  трубку . Ты не знаешь  что  там с ними ?  Живой  или уже нет ?   С приветом и уважением  Жариков .

Фамилия - ЖАРИКОВ - знакома мне. А - в Заквказье, часом, не служил в 1983-1985 г.г.?

0

15

жариков написал(а):

Юрий  Васильевич  Добрый  день !  Только  что  мне  позвонил  Гена  Обрезков и сообщил что на него  вышел  внук  Толика Волкова  . Гена говорил  по телефону   С Олей ( Жена Толика). Они живут в Самаре   т.к  в 90-е полк вывели  из ГСВГ  под Самару и они там остались . Анатолий  умер в 2003 г и похоронен в Самаре . Онкология  -рак горла . Гена  и Я пытаемся  дозвонится  до Коли Иванкова  но никто не  берет  трубку . Ты не знаешь  что  там с ними ?  Живой  или уже нет ?   С приветом и уважением  Жариков .

А - еще один вопрос. А Коля Иванков, летчик, часом в Улан-Баторе - не служил?

0

16

ЮРИЙ ВЯЗОВЧЕНКО написал(а):

Ищу друга молодости п/п-ка Волкова Анатолия Васильевича. Служил в Бродах, Рауховке, командир 4 ВЭ МИ-24 в Кундузе (Афганистан). Буду благодарен за сведения о нём и месте его жительства.

Мне кажется - знал Волкова. Одно время служили рядом - в Нижней Норе. Он служил в полку, по-моему - зам.к-ра ВП, может, ком.ск. Часто его видел, немного общались. Я служил в ОБАТО ПНШ. Потом заменился в Рауховку. И тут его снова повстречал. По моим сведениям - он уже не с нами... Жил в доме, потом переселился на дачи за гаражами. Потом узнал, что он ушел от нас... Вот такие известия...

0

17

жариков
Случайно - никто из родственников - не служил в Закавказье, 121 ОВЭ?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Подполковник Волков Анатолий Васильевич