ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » жду советы от бывалых вертолетчиков)


жду советы от бывалых вертолетчиков)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Безумно люблю авиацию,в частности вертолеты........
Работаю на заводе слесарем-сборщиком,в бригаде управления..собираю хвостовые балки Ми-8,немного разбираюсь в топливной и воздушной системах.....
22 года......хочу продвигаться дальше....хотелось бы конечно быть бортачом,но сперва опыта набраться и образование получить...живу в СПб,думаю на счет ГУГА...
кто посоветует факультет,профессию?????

0

2

Начни здесь http://fak.ru/baza/info-1368.html , а там подскажем  :flag:

0

3

А раскачка и обороты  только на индикаторе или фактически? По ИТЭ-2Т на Ми-26 частенько бывает раскачка после 80% оборотов турбокомпрессора, от температуры вроде не зависело.

0

4

благодарю,Аркан)уже давно имею мысли на счет ГУГА,вот не могу решиться ТОЛААД или ОрТОР))))что в будущем перспективнее) :yep:

0

5

Cubus

А зачем бортачом? Летать хочешь? На заводе сборщики разве мало получают, особенно на управлении, или ты на ремонтном? Управление это же особо ответственные участки , тендера крутить и тяги, сектора ставить непросто.

0

6

Ну бортачом,это если получится,но было бы неплохо....
завод ремонтный по этому зарплата нереально мала)до сих пор на сделке сидим)сейчас пока конкретно по хвостовой балке работаю и взлетно-посадочным устройствам(то бишь шасси),полный монтаж агрегатов по своей части......на монтаж 220го и прочих валов перешел недавно,но нет ничего невозможного,осваивается более или менее доступно и понятно)

0

7

Нужна работа!Подскажите адресок частных компаний или посредников через которых можно выехать работать за границу.Слышал что есть где-то в Москве.ЮТ и СКОЛ не предлагать!Я авиатехник по ВиД Ми-8Т,Ми-8МТВ-1,Ми-8АМТ,Ми-171.Допуска все действующие.КПК пройден в мае 2013г.Стаж работы на вертолётах 20лет.Работал в разных странах Африки.По запросу отсканирую и вышлю все свои документы на электронный адрес работодателя.МОЙ электронный адрес kvn406@mail.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » жду советы от бывалых вертолетчиков)