ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » Выборгское АТУ ГА


Выборгское АТУ ГА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выборгское АТУ ГА

0

2

Учился с 1985 по 1987  7я рота  73 отделение,призвали на срочную, далее СВВАУЛ....

0

3

Душману.Спасибо!Я в то время активно занимался фотографией но как то на стоянках фото почти нет ате что были отдавал оригиналам.Не удивляет что Сенька остался Сенькой старый холостяк любитель выпить носился по стоянкам на своей PannoniiЖаль что нет его адреса.

0

4

История училища берет начало в августе 1949 года, когда приказом главкома авиации Военно-Морского Флота в г. Пионерске Калининградской области была создана 56 школа авиамехаников. В 1952 году на базе школы образовано 66-е Военно-морское авиационное техническое училище, призванное готовить техников-офицеров для морской авиации.
http://www.vatuga.ru/

0

5

Поздравляем выпускников  с 60-летием образования училища. Мероприятия прошли сегодня 7 ноября. Ждём фотоотчётов

0

6

!970-73г. Потом ВВС. б/т в-та Ми-6 в Средне-Белой Амурской обл. С1975 по93-б/м Ми-6. А с 93 по98ой б/м с-та Ан 26 в Печоре Коми.

0

7

8-мая рота. Ком. роты капитан Витман. Ми-4, Ми-2.

Отредактировано lev54 (2012-05-04 08:16:30)

0

8

http://s0.uploads.ru/MrE9A.jpg

В Псковской области 24-летний авиатехник Юрий Каюдин спас двоих утопающих: мужчины решили покататься на лодке и перевернулись.

Юра, студент Выборгского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, приехал к родителям после окончания практики. Отец парня работает в пункте проката одного из пансионатов. Незадолго до обеда двое мужчин взяли напрокат лодку и отправились кататься по озеру Смертное.

– Мы с отцом собирались на обед, когда прибежал мужчина в панике: отдыхающие перевернулись, – рассказывает Юра. – Недолго думая, я побежал, взял весла, лодку и спасательный круг. Через несколько минут подплыл к мужчинам – один из них еще держался за лодку, а второй уходил под воду. Тому, что держался, кинул спасательный круг, а за вторым я сам прыгнул в воду – на нем был тяжеленный бушлат, он и тащил на дно.

У обоих мужчин в ледяной воде онемели ноги, держаться на плаву самостоятельно они уже не могли. Юра в несколько попыток сорвал с одного из утопающих мокрый бушлат – сначала рукава, потом полностью – и затащил его в лодку. Тот даже не мог сидеть – просто упал. Потом парень спас второго мужчину и поплыл к берегу.

– Юра, можно сказать, вырос на этом озере, каждое лето проводит в деревне. Он хорошо плавает, – говорит Наталья Иванова, сестра молодого человека. – Повезло, что мы за день этого происшествия вытащили лодки для ремонта. Именно на одной из них Юра поплыл к тонущим мужчинам. Он греб со скоростью моторной лодки так, что потом на руках были кровавые мозоли.

+1

9

Юру не взяли в авиацию МЧС?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » Выборгское АТУ ГА